09:31 05.03.2018

Аренда яхт в Одессе для романтической свадьбы

3 мин читать

Праздновать один из самых важных дней своей жизни в ресторане или кафе стало не модно. Всё чаще в яхт-клубы обращаются молодые люди, чтобы снять яхту в Одессе для проведения свадьбы. Только представьте, насколько это будет романтично. Невозможно передать те положительные эмоции и ощущения, которые испытывают молодожены. Сделанные на яхте фотографии будут всю жизнь напоминать о замечательной свадьбе. Поэтому, не стоит экономить на уровне проведения свадьбы.

О свадьбе на яхте в деталях

Лучше всего арендовать яхту летом. Только представьте: прекрасная погода, свежий воздух, морские пейзажи и люди, которые Вам не безразличны. Нет никакой суеты, городской шум над вами не подвластен. Заказав яхту в компании «Yachts.ua» вы обеспечиваете себя полным комплексом свадебной церемонии на борту яхты:

  • Церемония росписи проходит непосредственно на арендованном судне.
  • Банкет посреди Черного моря.
  • И куда же без фотосессии.

Несмотря на многочисленные преимущества данного решения, есть и минусы. Самый существенный – это ограниченное количество мест для гостей. На праздник удастся пригласить только родственников и близких друзей. Мероприятие может быть под угрозой, если среди гостей присутствуют страдающие морской болезнью. Ну и с алкоголем нужно не перебарщивать, ведь непредвиденные ситуации на яхте не желательны. Учитывайте эти небольшие нюансы. С морской болезнью результативно справляются с помощью таблеток. Решением второго недуга является тщательный подбор гостей.

Забудьте о традиционных конкурсах. Бороздя по морю, куда интересней кататься на специальных лыжах либо исследовать морское дно с аквалангом. Пользуется спросом флайборд. Нужно лишь предупредить гостей, чтобы не забыли взять на борт солнцезащитные очки и панамы. Аренда яхты в Одессе – это весело, интересно и необычно.

Этапы организации свадьбы на яхте

Сначала занимаемся поиском яхт-клуба в Одессе. Далее следует выбрать в клубе яхту, которая будет отвечать Вашим запросам. Отталкивайтесь от необходимого количества мест, Вашего бюджета и маршрута. Рекомендуется бронировать яхту заранее, чтобы в день свадьбы она гарантировано была в Вашем распоряжении.

Во сколько обойдется прогулка на яхте в Одессе?

Конечная цена зависит от целого ряда факторов: класса яхты, её длины и продолжительности аренды. Получить бронь можно после внесение предоплаты в размере 30-40% от полной стоимости. Аренда возможна и без бронирования, но тогда выбор судна значительно сужается. Минимальная стоимость за час аренды составляет 50$ и больше. На ценовую политику не влияет месяц лета. Стоит отметить, что парусные яхты имеют меньшую арендную плату, чем моторные аналоги. Для небольшого бюджета подойдут парусные яхты среднего класса. Для кого денежный вопрос не проблема, может снять моторную VIP яхту. Цена будет стартовать от 350$ до 950$/час. Чем больше стоит аренда, тем большее количество гостей может разместиться на борту.

Можно и совместить

Лишь не многие решаются, чтобы свадьба проходила в открытом море. Ведь невестам очень важно надеть красивое платье и туфли. Хочется собрать большой ресторан вместительностью в 100 человек. Не стоит расстраиваться и ломать себе голову, как провести свадьбу. Распространенный сценарий проведения праздника: первый день проходит в уютном заведении с большим количеством гостей. Там проходит основное гуляние. На второй день молодожены и самые близкие им люди снимают яхту в аренду в Одессе, где продолжаются гуляния и отдых.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА