16:10 21.02.2018

Международные звонки от "Киевстар": обеспечьте стабильную связь с родными и друзьями

2 мин читать

С началом действия безвизового режима путешествовать по миру стало проще и выгоднее. Национальный оператор «Киевстар» понимает, как важно для каждого абонента не терять связь с близкими. Давайте выясним, как позвонить за рубеж на самых выгодных условиях.

Начнем с того, что для всех абонентов «Киевстар» действует стандартное предложение «Международные звонки». Эта услуга не требует дополнительных настроек и подключается автоматически во время первого исходящего звонка за границу. Стоимость минуты разговора в таком случае будет составлять 20, 25 или 35 грн в зависимости от выбранного направления.

«Любимые страны» по доступной цене

Для абонентов, которые часто совершают звонки за границу, «Киевстар» подготовил специальное предложение — услугу «Любимые страны». Вы можете звонить друзьям и близким за рубеж, оплачивая всего от 0,5 грн/мин. до 6 грн/мин. в зависимости от выбранного государства. Согласно условиям акции клиент выбирает до 3-х стран, при этом стоимость подключения каждой из них составляет 5 грн (разовый платеж). Дополнительно со счета снимается 2 грн за соединение. Если вы уже активировали услугу, то для того, чтобы, например, позвонить в Америку или Канаду, достаточно иметь на счету от 2,5 грн (2 грн за соединение и 0,5 грн/мин.). Если же вы подключены к стандартному тарифу, минута разговора обойдется вам в 25 грн. Другие актуальные предложения для звонков на все направления вы можете найти на официальном сайте мобильного оператора.

Простота подключения, доступность и превосходное качество связи — основные преимущества международной связи от «Киевстар». Оператор предлагает быть ближе к своим родным и друзьям, забыв о расстоянии и существовании границ.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА