11:48 20.02.2018

За год Ин Тайм "вырос" на 100 отделений и увеличил количество доставок до двери на 40%

3 мин читать

В 2017 году логистическая компания Ин Тайм продемонстрировала рынку позитивную динамику по всем направлениям: открыто более 100 отделений, внедрена новая система биллинга, новый функциональный сайт, мобильные приложения для платформ iOS и Android.

Общий объем отправлений компании по сравнению с 2016 годом вырос на 26%, в то время как доставка до двери и в отделение выросла на 39,6% и 22,4% соответственно. На ряду с этим, количество доставленных посылок в сегменте e-commerce выросло на 118%. В данном сегменте Ин Тайм представлен сервисом ZRUCHNA – адресная доставка для интернет-магазинов в удобные для клиента двухчасовые интервалы.

В 2017 году компания также начала работу над ускорением доставки грузов. В рамках этой задачи реализован проект по развитию логистической инфраструктуры – открыт новый транзитный склад в Днепре с пропускной способностью 200 тонн в сутки.

Кроме этого, компания открыла новый склад в рамках сервиса фулфилмент. Данный комплекс складских услуг предназначен, в первую очередь, для операторов интернет-торговли. К преимуществам фулфилмента от Ин Тайм относятся: полная обработка заказов от размещения до доставки товара клиенту в руки; высокая точность выполнения заказов, доля ошибок не превышает 0,01%; API интеграция со всеми службами доставки; получение отчетности в личном кабинете. При этом скорость обработки заказов составляет от 2 до 12 часов с момента получения заявки.

В рамках улучшения клиентского сервиса в прошлом году состоялся запуск нового функционального сайта и мобильных приложений для платформ iOS и Android. "Для клиента это значит, что теперь он может в своем смартфоне или ноутбуке отслеживать статусы доставок, проводить самостоятельно расчеты стоимости отправлений с помощью онлайн калькулятора, вызывать курьера, пользоваться полным каталогом поиска отделений, в том числе, находить ближайшее к нему отделение на карте. Кроме этого, благодаря реализации новой системы биллинга мы существенно увеличили скорость обработки данных и расчетов для наших клиентов", – подчеркнул генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачёв.

По его словам, в 2018 году компания продолжит реализовывать план по перестройке и модернизации IT-инфраструктуры, открывать новые хабы и сортировочные центры, предлагать новые уникальные сервисы, а также активно развивать сеть отделений.

Компания "Ин Тайм" вышла на рынок почтовой логистики в 2002 году и стала одной из первых в Украине, заявив о себе внедрением современных сервисов, связанных с доставкой. На сегодняшний день сеть Ин Тайм охватывает всю Украину и насчитывает более 640 отделений.

Компания осуществляет международную доставку в 220 стран мира. В структуру Ин Тайм входят ООО "Ин Тайм Фулфилмент" – компания, которая предоставляет комплекс складских услуг, и сервис доставки ZRUCHNA – услуга для интернет-магазинов, работающая в формате same-day (день в день) в удобные для клиента двухчасовые интервалы доставки.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА