12:13 19.01.2018

Эксклюзивные новинки натурального камня для интерьеров от “Bevers Marmyr”

3 мин читать

Новый 2018 год компания “Bevers Marmyr” из Киева, являющаяся поставщиком в Украину натурального камня высокого качества, начала с ввоза крупной партии роскошного мрамора из Индии и Испании. Теперь жители нашей страны смогут украсить свое жилье изысканным и благородным мрамором эксклюзивных расцветок: от теплого коричневого с золотыми прожилками “Emperador Gold” до изумрудного “Verde Guatemala”.

Использование во внутреннем и внешнем убранстве жилых помещений, офисов или объектов социального назначения природного камня является модным трендом в современном искусстве дизайна. Поэтому сегодня на украинском рынке востребованы услуги по изготовлению и монтажу элементов интерьера и экстерьера из натуральных минералов, которые оказывает в Киеве компания “Bevers Marmyr”, относящаяся к фирмам премиум-сегмента. Она и импортирует в Украину элитные сорта мрамора, гранита, травертина, оникса, и изготавливает различные изделия из натурального камня.

Сегодня «Беверс Мармур» ввозит в Украину минералы со всех уголков планеты, добытые в лучших каменоломнях Бразилии и Греции, Омана и Испании, Италии и Португалии, Турции и других стран. Она использует в работе и гранит, добываемый в нашей стране из Межиричского, Дидковичского, Токовского и Лезниковского месторождений. При этом специалисты компании стараются отбирать лишь камень самого высокого качества, обеспечивая его бережную доставку и хранение на складе в Киеве.

Компания “Bevers Marmyr” имеет собственное предприятие, оснащенное самым современным оборудованием для обработки натурального камня и слаженную команду профессионалов с 15-летним опытом работы. Это позволяет изготавливать различные изделия любой сложности по индивидуальному заказу, включая:

  • колонны и балясины, вазы и статуи для оформления зданий снаружи и изнутри;
  • камины для частных домов, коттеджей и пентхаусов;
  • мраморные и гранитные лестницы и ступени;
  • столешницы из камня для кухонь, гостиных и ванных комнат;
  • подоконники из мрамора, гранита и кварца стандартных размеров и форм или оригинальных конфигураций для эркерных окон;
  • круглые, прямоугольные и фигурные умывальники и чаши для хамама (курны) из мрамора и оникса;
  • мозаичные панно и розетки с красочным рисунком, набранным из разных сортов натурального камня;
  • плитку брашированную из травертина, а также мраморную и гранитную плитку и панели для облицовки пола, стен и ступеней;
  • различные эксклюзивные изделия, например, светильники и стойки для вина из оникса, аквариумы и журнальные столики из мрамора.

Сегодня компания «Беверс Мармур» обеспечивает полный цикл работ по созданию настоящих шедевров из натурального камня, начиная от тщательного выбора наиболее подходящей породы, сорта, текстуры и расцветок до монтажа и ухода.

Ответственный подход к качеству материала и его хранению с созданием специальных условий для сбережения первозданной красоты природного камня, а также наличие собственного камнеобрабатывающего производства – главные преимущества компании, сделавшие ее лидером отрасли в Украине. Имея просторный склад, на котором постоянно хранится не менее 2000 м2 эксклюзивного гранита и мрамора, “Bevers Marmyr” может себе позволить выполнение штучных индивидуальных заказов, а также изготовление крупных партий изделий без потери их качества.

Для удобства клиентов компания открыла свой шоу-рум, где можно ознакомиться с образцами изделий из разных пород и сортов натурального, камня и подобрать подходящий вариант с помощью опытных, высококвалифицированных специалистов-консультантов.

Справка о компании

Компания “Bevers Marmyr” была основана в 1998 году, и за это время превратилась в крупнейшего прямого поставщика в Украину природного камня из наиболее известных карьеров мира. Она имеет один из крупнейших складов в нашей стране, предприятие по обработке камня и изготовлению из него разных изделий для интерьера, экстерьера и ландшафтного дизайна, а также шоу-рум. Кроме того, компания занимается и оптовой продажей натурального камня. Делая ставку на безупречное качество, открытые и честные партнерские отношения и справедливую ценовую политику, компания “Bevers Marmyr” добилась заслуженного признания на украинском рынке. В феврале 2017 года она была отмечена почетным знаком в национальном бизнес рейтинге, с присвоением статуса «Импортер №1».

Контактная информация:

Киев, улица Автозаводская, 2,

тел.: +380937847100, +380930963940,

e-mail: [email protected].

Склад и шоу-рум: ул. Бориспольская, 12А.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА