15:02 25.12.2017

После долгих ожиданий на полках магазина Stylus появился Xiaomi Mi5C

3 мин читать

Среди любителей «острых» новинок произошел настоящий бум, ведь на свет появился великолепный смартфон – Xiaomi Mi5C, который вполне заслуженно взбудоражила всех поклонников непредсказуемых и взрывных инноваций. Стоит отметить, что модель обладает потрясающими техническими характеристиками. Порадовал, также, и дизайн смартфона, который является привлекательным и запоминающимся.

Xiaomi Mi5C – биография мощности

 

   Как уже было отмечено ранее, модель обладает внушительным функционалом, поэтому даже самый требовательный юзер, без сомнений, останется доволен. В первую очередь стоит обратить внимание на «железо» смартфона Xiaomi Mi5C. Гаджет располагает мощным фирменным процессором Xiaomi Surge S1 с 8 ядрами.

   Также не следует забывать и про 3-х гигабайтную оперативку, которая сделает работу девайса более эффективной. Именно с помощью данных характеристик, модель без труда разрешит поставленные задачи. К тому же, вы сможете сохранить всю нужную информацию, так как Ксиоми Ми5с обладает 64-гигабитной встроенной памятью, позволяющей хранить большие объемы данных.

 

Xiaomi Mi5C

 

   Еще одним приятным фактом является то, что устройство достаточно стойкое к повреждениям, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что модель завершит свое существование после первого же падения. Цена на смартфон Xiaomi Mi5C достаточно умеренная. Взирая на все технические параметры, можно с уверенностью утверждать то, что Ксиоми Ми5с является достойным примером качества и функциональности.

 

Игровые возможности смартфона

 

   Если вы можете назвать себя заядлым любителем игр и различных приложений, то смартфон Xiaomi Mi5C полностью оправдает ваши самые высокие требования. Весь секрет заключается в том, что модель обладает графическим ядром Mali-T860MP4. Именно благодаря этому даже самые требовательные приложения и затейливые игры будут работать плавно и стабильно.

   Небывалой автономностью, гаджет выделиться не может, но аккумулятор на 2 860 мАч обеспечит стандартную для таких девайсов длительность работы без дозаправки.

 

Камера – великолепие картинки

 

   Вы всегда мечтали об изумительных фото, которые заставят погрузиться в воспоминания с головой? Согласитесь, что фото не всегда получаются такими, какими вы ожидаете их увидеть. С Ксиоми Ми5с вы забудете о том, что такое плохое качество фотографии. Ведь камера обладает 12 и 8-мегапиксельными модулями. Также стоит обратить внимание на такие преимущества как:

  • Скоростной автофокус
  • Естественная цветопередача
  • Низкое количество шумов даже при малом освещении.

   Кроме того, настройки съемки довольно гибкие, что не может нее радовать, так как любой пользователь сможет настроить режим работы оптики под себя.

 

Xiaomi Mi5C

 

Xiaomi Mi5C – качество и доступность

 

   Xiaomi Mi5C, обзор которого вы только что прочли, оставит вас довольными. Также, Xiaomi Mi5C, отзывы которого имеют лишь положительный характер, обрадует своего владельца отличным дисплеем. Диагональ экрана гаджета – 5,15-дюймов, матрица отлично передает цвет и имеет богатую палитру оттенков, цвета достаточно яркие, но не более чем нужно, чтобы оставаться натуральными. Поэтому Xiaomi Mi5C купить захочет каждый, кто без ума от высокого уровня функционала и производительности.

   Приобрести данную модель Xiaomi вы сможете в магазине Stylus, не выходя из дома.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА