09:58 22.12.2017

"Детская карта" от Ощадбанка с уникальным дизайном - отличный подарок ребенку на праздники

2 мин читать

Имея собственную платежную карту, дети смогут рассчитываться в магазинах, где принимаются безналичные, в частности бесконтактные оплаты, а родители - контролировать их расходы.

Ощадбанк начал выпуск "Детской карты". Это мгновенная бесконтактная платежная карта Mastercard с уникальным дизайном, который был разработан компаниями Mastercard, Ekonomika + и Ощадбанком в рамках конференции для уникальных тинейджеров "Завтра_2037".

Для разработки дизайна среди детей и тинейджеров было проведено маркетинговое исследование. "Нашей целью было разработать дизайн карты, учитывая интересы и увлечения поколения Z. Нам это удалось. Когда мы впервые представили карту на подростковой конференции "Завтра 2037", это было стопроцентное попадание в цель. Она привлекла внимание молодых участников конференции. Без сомнения, эта карта станет современным модным подарком ребенку на новогодние праздники", - рассказывает директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.

Карта позволяет осуществлять безналичные расчеты, в том числе бесконтактные, в торговой сети, оплачивать услуги мобильной связи, осуществлять карточные переводы. Пополнять ее можно через информационно-платежные терминалы, банкоматы Ощадбанка или онлайн-систему "Ощад 24/7". Для получения карты не нужны документы. Приобрести ее можно в отделениях банка.

"Детская карта" - наш ответ на запросы и потребности клиентов. Мы учли как интересы родителей, так и интересы молодого поколения. С одной стороны, дети хотят быть более самостоятельными, хотят использовать современные финансовые инструменты, в частности платежные карты. С другой - родители заинтересованы в финансовой грамотности детей. Пользование собственной платежной картой научит детей быть более внимательными и ответственными, а родители смогут контролировать их расходы", - отмечает Владимир Москаленко.

Пресс-служба Ощадбанка

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА