17:22 21.12.2017

Отдых и оздоровление в санатории "Весна" Трускавец

2 мин читать

Любой современный человек дорожит своим здоровьем. Нервные стрессы, постоянные физические и моральные нагрузки, плохая экология – все эти факторы подрывают наше здоровье и не дают возможности полноценно отдохнуть и восстановиться человеческому организму. Поэтому, отдых и оздоровление – очень важные процессы для людей, уставших от повседневных проблем и забот, как для взрослых, так и для детей.

Отдых на курорте "Трускавец"

Из самых посещаемых здравниц, где люди укрепляют и восстанавливают свое здоровье, является местность у предгорья украинских Карпат - бальнеологический курорт Трускавец. Именно в этом городе, располагающемся на высоте 400 метров, Вы сможете наполнить ваши легкие чистейшим горным воздухом Прикарпатья, посетить исцеляющие источники и закалить иммунитет на долгие годы. Индивидуальная программа оздоровления включает в себя не только прогулки по живописным уголкам парковой зоны курорта, но и индивидуальный подбор целебных минеральных вод.

Санаторий "Весна" - комфортабельный отдых в Трускавце

Приехав в Трускавец, вы сможете полноценно отдохнуть и получить качественный сервис в санатории "Весна" - одном из самых известных и уютных уголков Прикарпатья. Здесь вы сможете дышать полной грудью кристально чистым горным воздухом, не покидая своего номера, ведь окна каждого из них выходят на прекрасные горные пейзажи.

В распоряжении отдыхающих:

- парковочные места;

- Wi-Fi;

- конференц-зал;

- детская комната для игр и веселья;

- современный комплекс медицинских услуг "Мед-Палас".

В медицинском центре санатория "Весна" можно пройти обследование и все диагностические процедуры, посетить водолечебницу (гидротерапия, услуги массажа), а также расслабиться в СПА центре. Команда диетологов поможет вам сбалансировать питание и подобрать индивидуальный рацион, в зависимости от вашего образа жизни, самочувствия и т.д.

Питание в санатории "Весна" организовано по системе "Шведский стол".

Сочетание природных факторов (горный воздух, минеральные воды, лечебная физкультура) и правильного питания позволит окрепнуть вашему организму, поднять иммунитет и получить заряд положительных эмоций для активной и плодотворной жизни.

Санаторий "Весна" – это уникальная здравница, которая восстанавливает здоровье с помощью целебных сил природы.

Если вы собираетесь на отдых в Трускавец, выбрать подходящий санаторий и заказать путевку вы можете через онлайн сервис бронирования "Захід Курорт". Консультант сервиса подберет вам наиболее подходящие санатории Трускавца и поможет приобрести путевку на время вашего отпуска.

https://www.youtube.com/watch?v=-UIkNdOyUbI

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

11 апреля 2024 года в КВЦ "Парковом" состоится Recovery Construction Forum Ukraine

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА