09:56 14.12.2017

Дизайн гостиной: популярные тренды в 2017-2018 году

3 мин читать

Модный магазин мебели Golden Plaza подготовил для своих покупателей краткий экскурс по модным тенденциям интерьера гостиной в 2017-2018 году.

Желтые акценты в комнате должны быть насыщенными и сочными. Но не стоит чрезмерно увлекаться и покрасить все стены в комнате. Достаточно будет поставить яркий колоритный диван и пуф в зоне отдыха. Главное преимущество такой обстановки в огромном заряде позитива и невероятно радостной атмосфере. Чтобы не повторятся, используйте разные оттенки желтого — канареечный, горчичный, лимонный...

Не сдает своих позиций и насыщенный зеленый. Вот уже несколько сезонов этот цвет находится в тренде и будущий год не стал исключением. Самым актуальным тоном считается темная зелень, но менеджеры Golden Plaza поговаривают, что модные тенденции движутся в сторону натурального зеленого. Подбирая обивку мягкой мебели, обратите внимание на цвет шалфея, авокадо и сельдерея. Чтобы не превратить гостиную в поле разбавляйте зеленый с помощью ягодного, желтого и белого. Такая палитра идеально подойдет для комнаты отдыха в стиле софт-минимализма.

Далее одна из самых драматичных тенденций 2018 — стильный и сексуальный черный цвет. Его можно использовать в виде основного и дополнительного тона.  Но лучше использовать его дозированно, пол и люстра в мрачном черном цвете создадут нужную атмосферу.

Golden Plaza рекомендует также обратить внимание на мягкую мебель в специфической цветовой гамме, по-английски звучащей как “In the moment”. Эта смесь серого, голубого и зеленого, создает прохладную атмосферу с природными мотивами. Такая гамма идеально подойдет для солнечной гостиной, в которой много света и тепла. Чтобы подчеркнуть интересный оттенок сочетайте его с лакированным деревянным полом натурального коричневого цвета и белым плинтусом.

Сочетание синего и оранжевого очень популярно для оформления гостиной, кухни и рабочего кабинета. Такая гамма отлично наполняет комнату энергией. Чтобы расставить такие яркие акценты в нашем магазине есть отличные диваны, кресла и пуфы от ведущих компаний производителей.

В 2018 году розовому цвету сулят очень большую популярность. Теперь его больше не будут ассоциировать с комнатами для девочек и дамскими будуарами, ведь в моде сложные оттенки и комбинации. Пастельные оттенки замечательно подойдут для роли антуража более ярким и насыщенным цветам.

А на последок, хотелось бы рассказать о самой дорогой тенденции 2018 года — золоте. Этот модный материал стал на один уровень с деревом, сталью и мрамором.  Блестящая и матовая латунь, будет великолепно смотреться на новом диване в классическом стиле или журнальном столике из мрамора.

Невозможно создать неповторимый интерьер для гостиной, не будучи в курсе всех модных тенденций в мире дизайна, а вместе с магазином Golden Plaza вы не только осведомлены, но и без труда сможете приобрести модную мебель для своего дома, не вставая с дивана.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА