16:52 08.12.2017

Новый проект помощи клиентам от интернет-магазина «Пирамида24»

3 мин читать

Открытие нового онлайн-магазина запчастей к газовым котлам и колонкам.

22 октября нынешнего года в Чернигове крупный украинский онлайн-магазин запчастей к газовым котлам и колонкам «Пирамида24» провел очередную встречу с партнерами, представляющими 15 сервисных центров региона по ремонту и обслуживанию газового водонагревательного оборудования. Такие мероприятия, которые становятся регулярными в рамках запущенного магазином проекта, призваны оказать действенную помощь в обеспечении сервиса нужными запчастями для ремонта и дать возможность украинцам качественно и бесперебойно обогревать свои дома в холодное время года. 

Состоявшаяся в Чернигове встреча была уже второй по счету, после аналогичного мероприятия, проведенного в сентябре в Киеве. Специфика продукции интернет-магазина «Пирамида24» обусловлена тем, что предлагаемые в нем товары предназначены для обеспечения сервисных центров необходимыми узлами и деталями. Ведь обслуживание и ремонт газовых колонок и котлов относится к работам повышенной опасности, поэтому может выполняться лишь сертифицированными ремонтниками, прошедшими специальную подготовку и имеющими разрешение на оказание подобных услуг.

Основной целью запущенного магазином проекта является оказание помощи основным клиентам, включающее:

- информирование о возможности приобретения нужной для ремонта детали по более низкой цене, чем ее стоимость у официальных дилеров компаний, чьи котлы и колонки используются в Украине;

- ознакомление с новинками продукции и информирование о планах магазина по поставкам деталей и узлов для газовой водонагревательной техники;

- анализ потребностей регионального рынка в запчастях и информирование о состоянии дел в соседних регионах;

- налаживание взаимовыгодного сотрудничества, предусматривающего предоставление скидок для постоянных партнеров.

Сегодня интернет-магазин «Пирамида24» предлагает широкий ассортимент запчастей для газовых котлов и колонок всех торговых марок, представленных на украинском рынке водонагревательного оборудования, что является хорошей базой для сотрудничества с сервисными организациями. Ассортимент товаров, представленных в каталоге, довольно широк, и охватывает наиболее востребованные для техобслуживания и ремонта детали и узлы. Здесь можно купить теплообменник, расширительный бак, приводы клапанов, датчики температуры и даже электронные платы управления. В каталоге магазина можно найти также циркуляционные насосы, предохранительные клапаны и другие детали, и узлы для напольных и настенных котлов и газовых колонок самых известных мировых производителей:

- Hermann (Италия);

- Daikin Industries Ltd. (Япония), выпускающей в Турции газовые котлы бренда Airfel;

- Robert Bosch GmbH (Германия);

- Nobel (Китай);

- итальянского концерна Ferroli S.p.A.;

- Siemens AG (Германия);

- турецкой компании Turk DemirDokum Fabrikalari A.S. (DemirDokum), выпускающей котлы и колонки бренда Demrad;

- китайской компании Sakura и других.

Руководство интернет-магазина “Piramida24” уделяет большое внимание постоянной работе с клиентами, оказывая им профессиональную консультационную поддержку, что помогает правильно подобрать нужные детали и узлы для ремонта или технического обслуживания водонагревательного оборудования определенного бренда.

Справка о компании 

Интернет-магазин “Piramida24” создавался, чтобы обеспечить украинских потребителей качественными запчастями для отопительного и водонагревательного оборудования, работающего на природном газе, по более приемлемым ценам, чем у официальных представителей, монополия которых на рынке Украины продолжалась долгое время. Благодаря хорошо налаженным связям с производителями и лояльной ценовой политике, магазин поставляет оригинальные запчасти, а также их аналоги высокого качества более низкой стоимости, давая потребителю право выбирать, у кого купить нужный ему товар.

Контактная информация

Киев, ул. Иоанна Павла II, 4/6,

тел.: +38098 553-92-92,

e-mail: [email protected]

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА