16:56 21.11.2017

Надежный помощник в доме: топ-5 лучших безмешковых пылесосов

2 мин читать

Чистота в доме — залог здоровья и хорошего самочувствия всей семьи. Поэтому без пылесоса не обходится ни одна хозяйка. Устройство оптимизирует процесс уборки, позволяет легко и эффективно справляться с пылью даже в труднодоступных местах.

Маркетологи интернет-магазина «Алло» отмечают стабильность спроса на безмешковые пылесосы. Какие модели завоевали признание украинских покупателей?
В шорт-лист вошли модели Thomas, Philips и Electrolux средней ценовой категории, которые представлены на https://allo.ua/ru/products/pylesosy/.


Возглавляет шорт-лист моющий пылесос Thomas Twin Tiger, который подходит и для сухой уборки. Устройство обеспечивает эффективную очистку поверхностей, а для удобства пользователя комплектуется моющей насадкой, для ковров и мойки мебели, щелевой щеткой. Пылесос оснащен запатентованной системой фильтрации Aquafilter и технологией Wet-Jet.

Вторую строчку рейтинга занимает вертикальный пылесос Philips FC640401 с уникальной системой влажной уборки. Устройство обеспечивает высокую мощность всасывания даже при длительной работе. Работает от аккумулятора — одного заряда хватает на 40 минут. Уровень шума составляет 83 дБ.

На третьем месте — Philips FC8671/01, обеспечивающий простую, быструю и эффективную уборку. Мотор мощностью 2000 Вт способствует удалению пыли и грязи даже с ковров с длинным ворсом, а запатентованная технология PowerCyclone предупреждает попадание пыли в воздух. Агрегат оснащен фильтром EPA10, который очищает и увлажняет воздух в помещении.

Продолжает рейтинг пылесос Electrolux Z7870EL с мощным мотором 1800 Вт, насадкой пол/ковер для уборки и длинной телескопической трубой всасывания. Признание покупателей модель завоевала благодаря компактности — подходит для уборки небольших квартир и не занимает много места. Уровень шума — 78 дБ. Радиус действия пылесоса — 7 м.

Замыкает список Philips FC8761/01 с фирменной технологией PowerCyclone. Пылесос оптимизирует процесс уборки и делает его более комфортным. Благодаря мощному мотору 2000 Вт устройству под силу удалить даже сложные загрязнения, а регулятор мощности позволяет выставлять оптимальную силу всасывания в зависимости от степени загрязнения. Фильтр Super Clean Air HEPA 12 позволяет получить максимально очищенный воздух (фильтрация 99,5%).

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА