13:06 21.11.2017

Цифровое телевидение – современно, удобно и просто!

2 мин читать

Каждый из нас стремится упростить свою жизнь. Зачем фотоаппарат, когда в вашем смартфоне есть мощная камера? Зачем электронная книга, когда можно купить планшет, который параллельно сможет выполнять ряд других функций? А что вы скажете, если домашний интернет и телевидение обеспечиваются одним провайдером, а вместо стандартного набора из 10-15 каналов в вашем распоряжении появится более сотни каналов в HD качестве? Конечно же это удобно и просто! А если интернет и цифровое телевидение подключать через IPNet, это еще и выгодно!

Что такое IPNet?

IPNet обеспечивает покрытие во всему Киеву, объединяя всех пользователей Интернет и цифрового телевидения в одну единую сеть. В отличие от многих иных операторов, в IPNet нет платы за соединение, а подключение – процедура, не сложнее чем включить телевизор. Для заказа услуги вам нужно просто перейти на сайт и позвонить по телефону, указанному вверху страницы или нажать кнопку «подключиться». Менеджер компании самостоятельно свяжется с вами в тот же день и уже в самое ближайшее время вы станете счастливым обладателем уникальной возможности использования цифрового телевидения. Любимые шоу и фильмы вы сможете просматривать в высоком качестве на любом гаджете – от ноутбука до телефона.

IPNet – хорошего много не бывает

Использование услуг интернет провайдера цифрового телевидения IPNet имеет множество преимуществ, благодаря которым пользователи выбирают именно эту компанию. Рассмотрим их.

- Чтобы подключить цифровое телевидение вам потребуется только приставка без каких-либо дополнительных распределительных коробок, индивидуальных подключений и т.д.

- Высочайшее качество изображения и объемный звук создают эффект присутствия в кинотеатре.

- Вы сможете самостоятельно управлять телетрансляцией, устанавливая идущую в прямом эфире программу на паузу, чтобы сделать нужное вам дело или отмотать назад и просмотреть еще раз непонятный сюжет.

- Вы сможете вести запись отрывков фильмов, передач или записывать их целиком, что не позволяет обычное кабельное телевидение.

- Вы сможете ознакомиться с программой телепередач наперед и всегда будете знать, сколько прошло от начала и сколько осталось до конца просматриваемого вами фильма.

- Вы сможете группировать каналы по тематикам и личным предпочтениям.

- Просматривать фильмы без рекламы через интернет.

Если вы хотите быстро подключить интернет и телевидение (Киев) и ищете действительно надежного поставщика услуги, то лучший выбор – это IPNet! Здесь вы получите не только скорость, но и гарантии качества, а значит сможете долго и без проблем наслаждаться новыми возможностями используя цифровое IPTV!

Узнать больше вы можете позвонив по номеру: (044) 507-05-05

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА