18:24 16.11.2017

100 тисяч потребителей "Запорожгаза" дистанционно контролируют свои лицевые счета

2 мин читать

За год количество потребителей "Запорожгаза", пользующихся сервисом "личный кабинет" увеличилась вдвое. Сейчас им пользуются 100 тисяч клиентов компании, это 17% от общего количества потребителей.

"Личный кабинет" стал одним из самых популярных каналов коммуникации потребителей с ПАО "Запорожгаз". Так, в октябре через этот сервис принято 36 107 показаний счетчиков, это больше на 2000 человек, чем в прошлом году за месяц.

"Передача показаний с помощью "личный кабинет" не только экономит время клиентов, но и делает их обслуживание быстрым и комфортным. Вообще, за 2 года мы сделали рывок в развитии клиентского сервиса, теперь у потребителей есть выбор дистанционно контактировать с газовой компанией, получить консультацию и полноценное обслуживание, не выходя из дома или прийти в новый современный центр обслуживания клиентов, который мы недавно открыли ", - говорит начальник управления клиентского сервиса Олег Данилов.

Потребители также активно обращаются за онлайн-консультациями через "личный кабинет". Этот сервис доступен круглосуточно и в нем удобно просматривать историю переписки. Например, через этот канал в октябре предоставлено 12000 консультаций. Также в личном кабинете на сайте 104.ua появилась опция обратного звонка - Callback.

Поспользоваться сервисом "личный кабинет" может каждый клиент ПАО "Запорожгаз". Для этого понадобится: номер лицевого счета, сумма последней оплаты, контактный телефон и е-mail.

Напомним, что клиентам "Запорожгаза" доступны и другие удобные способы передачи показаний счетчика.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА