14:58 16.11.2017

Открывайте зимний сезон 2017-2018 в Буковель вместе с «Покупон»

2 мин читать

8-10 декабря состоятся фестиваль «BukovelOpen». В этот и другой период «Покупон» предлагает отдохнуть в Буковеле со скидками до 50%.

С

С 8 по 10 декабря состоится «BukovelOpen» — фестиваль, посвященный открытию горнолыжного сезона 2018 в Буковели. В программе — вечеринки в бассейне и не только, мастер-классы и другие развлечения. Специальный гость фестиваля — ONUKA.

Буковель — лучшее место для отдыха зимой. Это живописная природа, кристальный воздух и, конечно же, рай для любителей горнолыжного спорта. Сотни тысяч туристов приезжают на отдых в Буковель ежегодно. Здесь — трассы разных типов сложности: простые (синие), средней сложности (красные) и сложные (черные). Покорить одну из трасс может любой, в зависимости от степени подготовки. Опытные инструкторы готовы предложить свои услуги начинающим. Для детей есть самые простые трассы. Инвентарь и экипировку можно взять в аренду на месте. Для желающих также есть возможность воспользоваться и другими развлечениями: снегоходы, электроскутеры, собачьи упряжки, сноутьюбинг, квадроциклы, каток и другое.

Бронируйте туры дешево вместе с «Покупон»
Поскольку Буковель популярное место отдыха туристов со всей Украины и других стран, тур лучше приобрести заранее. Отели со скидкой на проживание лучше приобретать на сайте «Покупон». Здесь собраны только актуальные акции и предложения. В стоимость входит проживание и питание по выбранной программе, некоторые отели включают дополнительно экскурсии, пользование баней или сауной, трансферы к подъемникам, а также скидки на Ски-Пассы.

Выбрать понравившийся вариант, а также узнать детальную информацию о всех актуальных акциях и скидках на зимний отдых можно по ссылке: https://pokupon.ua/kiev/kurort_bukovel.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА