16:16 10.11.2017

Почему создание сайтов в Украине набирает все большую популярность

2 мин читать

Создание сайтов в Украине довольно востребовано: в прошлом году она занимала 19-е место в Европе по имеющимся интернет-ресурсам. Если учесть, что в мире по данным 2014 года было сделано более 1 миллиарда сайтов, это значит, что Всемирная паутина завоёвывает новые высоты.

Почему создание сайтов настолько популярно? Подобный интернет-ресурс нужен каждому физическому и юридическому лицу, желающим предложить миру свои товары или услуги. Основной задачей сайта становится привлечение трафика, то есть потенциальных лидов, которые отреагировали на полученную информацию и превращаются в клиентов.

Чтобы веб-ресурс был максимально полезен заказчику, он выбирает, какой тип сайта необходим.

Виды сайтов

Сайт-портфолио (визитка). Презентует практический опыт компании или профессиональный талант определённого человека. Здесь располагаются варианты работы, кейсы с видеоотзывами и другая информация, подтверждающая плодотворность сотрудничества.

Интернет-магазин. Является виртуальным аналогом физического объекта, в котором происходят продажи в городах Украины и даже её пределами Выручает своего владельца в нерабочее время, исключает большой штат сотрудников.

Корпоративный сайт является визитной карточкой любого юридического лица. Время коммивояжёров давно пошло, поэтому, сегодня вряд ли удастся рекламировать свою деятельность, не имея подобного ресурса, особенно если рассчитывать на подписание крупных сделок.

Landing Page используется для поэтапного подведения подходящей клиентской аудитории к покупке или подписанию договора и способствует значительному увеличению объёма продаж.

Цена на создание сайтов в Украине варьируется в зависимости от комплекса услуг, включающего техническую составляющую, дизайнерское оформление и контентное наполнение.

Чем порадуем заказчиков

Сотрудники веб-студии Alex Send разрабатывают такие сайты, которые в полной мере решают поставленные задачи. Изначально мы брались за создание сайтов в Харькове, но теперь работаем с любыми украинскими заказчиками.

Удобная навигация ресурса позволяет потенциальным клиентам быстро отыскивать нужную информацию. Это важно, ведь только первые 15 секунд решают, останется человек с вами или уйдёт к конкурентам.

Имеем представление, чем можно «зацепить» внимание посетителей, поэтому профессионально оперируем текстовой, графической и видеоинформацией. Для каждого сайта предлагаем несколько моделей исполнения. Конечный вариант делаем на протяжении 3-6 недель.

Мы знаем, как продвинуть сайт на верхние позиции в поисковиках, чтобы вы смогли обойти своих конкурентов. Предлагаем выгодные условия, при которых цена за работу остаётся вполне доступной.

Своё интернет-детище доверяйте только опытным специалистам. От того, каким получится сайт и как будет организовано его продвижение, зависит будущее вашего бизнеса!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА