11:59 08.11.2017

Пять причин купить элитную недвижимость в Испании

2 мин читать

Испания не просто так считается одной из наиболее привлекательных европейских стран для постоянного проживания среди покупателей иностранцев. Приятный, умеренно жаркий климат, выход к морю, транспортная доступность других стран еврозоны, относительно недорогой уровень жизни, понятная и вкусная кухня, масса достопримечательностей – это только часть известных преимуществ государства.

Возможно, именно поэтому недвижимость в Испании, особенно недвижимость в Марбелье и других элитных районах, уже многие годы пользуется спросом у зажиточных покупателей из Великобритании, Германии, стран СНГ, России и Украины.

Первая очевидная причина покупки квадратных метров в этой стране – это возможность приезжать сюда для сезонного отдыха. Многие объекты, виллы и апартаменты, продаются непосредственно в развитых курортных районах или на островах, известных среди туристов. Так, к примеру, купив недвижимость на Коста Брава, ее владелец получает возможность приезжать сюда в любое время года, наслаждаясь всеми плюсами своего собственного дома на берегу, причем не в удаленном регионе, а в центре курортного отдыха.

Вторая причина – это возможность получить вид на жительство. К примеру, если вас интересует элитная недвижимость на Коста Бланка или в Барселоне, и вы готовы заплатить за нее указанную сумму, скорее всего, правительство страны пойдет вам навстречу, оформив, так называемые «золотые визы» или вид на жительство. Это даст возможность беспрепятственно посещать не только Испанию, но в ряде случаев и другие страны ЕС.    

Третья причина – это возможность для путешествий. Некоторые элитные объекты недвижимости находятся в непосредственной близости от известных курортных регионов, например, Лазурного берега. Став обладателем квадратных метров в Испании, вы получаете возможность путешествовать не только в пределах страны, но и по всей Европе.

Четвертая причина – это инвестиции. Несмотря на то, что рынок недвижимости в Испании пережил серьезный кризис, сегодня в некоторых его сегментах наблюдается укрепление и даже неспешный рост цен. Конечно, это относится не ко всем объектам, но при должном подходе к подбору объектов и оформлению сделки покупатель может стать обладателем виллы, апартаментов или квартиры, которые будут расти в цене в будущем.

Пятая причина – это атмосфера Испании. Позитивный образ жизни, приветливые люди, обилие ресторанов и мест для отдыха в независимости от ваших вкусов, десятки мест, которые нужно посетить – все это будет доступно в большей мере, если у вас будет своя крыша над головой в этой чудесной стране. 

Получить подробную информацию о недвижимости в Испании вы можете на страницах профильного агентства Damlex Realty.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА