18:52 20.10.2017

В Киеве пройдет самая большая в Украине выставка продуктов питания и напитков

2 мин читать

Более 180 компаний 16 стран примут участие в Международной выставке WorldFood Ukraine 2017, которая пройдет с 25 по 27 октября в МВЦ (г. Киев Броварской пр-т 15). Мероприятие представит колоссальное разнообразие лучших продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки, технологий и услуг для бизнеса. По масштабам, возможностям и участникам событие не уступает известным европейским продуктовым выставкам.

Уже два десятилетия площадку WorldFood Ukraine выбирают крупнейшие производители, дистрибьюторы, импортеры и экспортеры продуктовых товаров, главные игроки сетевого ритейла, а также ключевые представители ресторанного бизнеса Украины и других государств. Поскольку выставка отражает все самое новое и интересное продовольственного рынка Украины, а профессиональная бизнес-среда мероприятия позволяет участникам презентовать свой продукт, сформировать новые бизнес связи и привлечь инвестиции.

Традиционно, событие наполнено разнообразными чемпионами, конференциями, презентациями, мастер-классами и дегустациями для специалистов отрасли. Именно поэтому выставка закрепила за собой репутацию главного места встречи профессионалов продовольственного рынка Украины. Организаторы ожидают посещение свыше 8 тысяч специалистов отрасли со всех регионов нашей страны и 20 государств.

WorldFood Ukraine – всегда впечатляет и дает новые возможности для развития бизнеса!

Организатор – ДП "Премьер Экспо" (ITE Group Plc, Великобритания)

Добро пожаловать 25 – 27 октября!

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрировать промокод WDES на официальном сайте выставки https://goo.gl/DBgLUp

Аккредитация представителей СМИ: +380939738616 Александр Казмиришин

e-mail: [email protected]

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА