13:30 20.10.2017

Харьковские газовики передали помощь украинским военным в Марьинку

2 мин читать

Ко Дню защитника Украины профсоюзы газораспределительных компаний Харьковской области передали помощь бойцам 92-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины. Накануне праздника, украинские военные, защищающие родину на востоке Украины, получили теплые вещи, одеяла и сладости от газовщиков.

По решению профсоюзов ПАО "Харьковгаз" и ПАО "Харьковгоргаз", ко Дню защитника Украины были приобретены теплые вещи, сладости для бойцов в зону АТО и проведен конкурс детского рисунка, посвященный мужеству украинских военных. С помощью харьковских волонтеров, 14 октября подарки и около 50 детских рисунков переданы бойцам 92 отдельной механизированной бригады.

"Военные, находящиеся в зоне АТО ценой собственной жизни защищают Родину и украинский народ. За безоблачное небо над головой мы обязаны именно им. Спасибо харьковским волонтерам и детям, которые помогли выразить искреннюю благодарность украинским бойцам и поддержать армию", - отметила председатель профсоюза работников ПАО "Харьковгаз" Ольга Василенко.

В целом, в конкурсе детского рисунка ПАО "Харьковгаз" и ПАО "Харьковгоргаз" приняли участие более пятидесяти детей из разных уголков Харьковщины. Шестеро из них получили ценные подарки от профсоюзных организаций, другие - сувенирную продукцию.

ПАО "Харьковгаз" осуществляет распределение природного газа на территории Харьковской области. Предприятие обслуживает 17 тыс. км. газопроводов. Ежегодные объемы транспортировки составляют около 900 млн. м. куб. природного газа. ПАО "Харьковгаз" обеспечивает природным газом более 450 тыс. домовладений Харьковщины. Предприятие является одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков области. Штат предприятия составляет около 3 тыс. человек.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА