14:02 17.10.2017

Олимп Трейд представляет обучающий центр

3 мин читать

Компания Олимп Трейд в очередной раз обновила обучающий раздел своего сайта, представив клиентам новый центр для получения знаний в трейдинге.

Брокерская компания Olymp Trade, которая является одним из флагманов в своей отрасли финансового рынка, продолжает делать все для того, чтобы ее клиенты не только торговали на высокотехнологичной торговой платформе, но и обучались всем азам и премудростям трейдинга по расширенной обучающей программе.

Новый обучающий центр

Компания обновила один из ключевых разделов своего сайта, собрав всю базу образовательных материалов в обучающем центре, где трейдерам доступны ежедневные вебинары, курсы и видеоуроки, а также разъяснения работы технических индикаторов и подборка проверенных торговых стратегий. При этом обучающий центр содержит материалы как для абсолютных новичков в виде базовых курсов и видеоуроков для получения фундаментальных знаний, так и для опытных трейдеров в виде авторских стратегий и вебинаров для совершенствования навыков.

Как и полагается, абсолютным новичкам брокер предлагает начать знакомство с миром трейдинга с обучающих курсов, которые представлены в виде трех программ: начальной, для углубления знаний и для повышения мастерства. В данных программах подробно разъясняется механизм работы финансового инструмента, суть и психологический аспект опционного трейдинга, а также подходы технического анализа.

Читайте, что пишут трейдеры в отзывах об Олимп Трейд: http://olymptrade-otzivy.com.

Практика

После теоретической части Олимп Трейд предлагает перейти к получению навыков, воспользовавшись набором проверенных торговых стратегий. Здесь стоит отметить, что у брокера доступен учебный счет на реальном торговом терминале, который позволяет тренироваться в трейдинге в реальных рыночных ситуациях с помощью виртуальных денег. Демосчет открывается автоматически при регистрации и сохраняется в качестве тренировочной площадки на все время сотрудничества с компанией даже после пополнения реального счета. Сумму виртуальных средств при этом можно обновлять неограниченное количество раз.

В ходе использования стратегий можно также познакомиться с ключевыми индикаторами в опционном трейдинге, которые доступны на торговой платформе компании. Брокер предлагает разъяснения принципа работы технических средств анализа, их настроек и способа чтения торговых сигналов.

Вебинары

Для клиентов, которые уже имеют опыт и желают совершенствовать свои знания и умения в трейдинге, аналитики компании Олимп Трейд несколько раз в неделю проводят вебинары. В данных онлайн-встречах трейдеры могут узнать о горячих новостях финансового рынка, получить актуальную информацию о тенденциях на рынках различных активов и найти новые инвестиционные идеи, узнать о разных опционных премудростях и личных секретах успешных игроков, научиться торговать по авторским торговым стратегиям, а также еще много интересной и полезной в торговле информации.

Компания Olymp Trade работает на финансовом рынке с 2014 года и сегодня занимает лидирующие позиции в различных рейтингах как брокер с минимальными торговыми условиями, высокотехнологичной платформой и клиентоориентированными сервисами. При этом обучающий центр Олимп Трейд является на сегодня одним из самых продвинутых курсов обучения для начинающих трейдеров.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА