17:33 13.10.2017

Экспортные рынки становятся доступнее, потенциальные клиенты понятными и предсказуемыми с помощью решений от Dun&Bradstreet и "Интерфакс-Украина"

2 мин читать

Для выхода на новые экспортные рынки, проверки контрагентов по всему миру, Интерфакс-Украина предлагает продукты и решения глобального лидера на рынке информации о юридических лицах компании Dun & Bradstreet (NYSE: DNB).

Продукты группы D&B (Dun&Bradstreet):. GRS (Global Reference Solution) – глобальный on-line корпоративный справочник, позволяющий вести экспресс-анализ рыночного окружения, поиск партнеров и клиентов, выверку адресов. Охват – 230 млн. компаний по всему миру. Доступ – онлайн.

D&B Report - бизнес-справки компаний под заказ (Business Information Report) – получение расширенного расследования деятельности любой компании мира, гарантированное получение данных в течении 3-14 дней в зависимости от страны.

D&B KYC Report (Know Your Customer) - проверка компаний на предмет попадания в черные и санкционные списки по всему миру. С помощью возможностей компании D&B Вы и Ваши сотрудники сможете: проверять иностранных партнеров и контрагентов по всем странам; строить корпоративные связи компаний; минимизировать риски по платежам и выполнению контрактов; осуществлять поиск потенциальных клиентов и партнеров по всему миру.

Рейтинги D&B по оценке бизнеса являются мировым эталоном для принятия решения о сотрудничестве. При этом, благодаря объемам заказов и хорошо отработанной процедуре ведения бизнеса, услуги D&B доступны по стоимости, а доступ к информации имеет удобный интерфейс. Наши решения могут быть полезны для: отделов маркетинга (прямой маркетинг, телемаркетинг, исследования рынков, анализ конкурентов, поиск и оценка поставщиков продуктов и услуг); отделов продаж (формирование клиентской базы, поиск достоверных контактов); отделов закупок (оценка контрагентов и объединение поставщиков в рамках корпоративных взаимосвязей); риск – менеджеров (оценка рисков взаимодействия с контрагентами, партнёрами и клиентами); финансовых департаментов (проверка контрагентов и составление отчетов, в том числе по ТЦО); юридических отделов (справочная информация по контрагентам); служб безопасности (точная и глубокая проверка компаний). Интерфакс-Украина - авторизированный партнер D&B (Dun&Bradstreet) в Украине.

Максим Уракин - руководитель проекта. Для консультаций, а также по вопросам сотрудничества, обращайтесь, пожалуйста, в коммерческий отдел "Интерфакс-Украина" +38(044)270-65-74, [email protected]

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА