15:09 25.09.2017

Харьковские газовики приглашают детей принять участие в конкурсе ко дню Защитника Украины

2 мин читать
Ко дню Защитника Украины профсоюзы газораспределительных компаний Харьковской области объявляют конкурс детского рисунка - "Безопасная Украина". Он посвящен мужеству украинских бойцов, которые сегодня стоят на страже целостности государства. Главная задача конкурса для детей - отобразить свое видение защитников, которые ценой собственной жизни обеспечивают спокойствие в Украине. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет, проживающие в Харьковской области. Они должны выполнить рисунки в А-4 формате. На обратной стороне указать свое ФИО, название рисунка, дату выполнения, учебное заведение, адрес и контактный телефон. На конкурс принимаются только индивидуальные оригинальные авторские работы, соответствующие его условиям. В частности, при оценке во внимание будут приниматься такие критерии, как оригинальность и оформление, качество работы, творческий подход и степень самостоятельного выполнения, опрятность и главное - отражение и передача теплых чувств к защитникам страны. "Украинские бойцы - это пример мужества, героизма, несгибаемой воли и силы духа. Поэтому ко Дню защитника Украины мы решили через детские рисунки выразить благодарность людям, которые обеспечивают спокойствие и безопасность в нашей стране. Именно дети лучше всех смогут отразить искренность и теплоту чувств к защитникам. Поэтому, наряду с благотворительной помощью, рисунки молодых художников будут переданы бойцам в зону АТО", - отметила и.о. председателя профсоюза работников ПАО "Харьковгаз" Елена Тимченко. Конкурс будет проходить в два этапа. До 1 октября 2017г. профсоюзы двух компаний ПАО "Харьковгаз" и ПАО "Харьковгоргаз" будут принимать работы юных художников. Из них, учитывая конкурсные критерии, будут отобраны лучшие рисунки и размещены на официальных сайтах компаний. Определение победителей состоится путем онлайн-голосования с 5 по 10 октября на сайте ПАО "Харьковгаз" kh.104.ua и сайте ПАО "Харьковгоргаз" khgor.104.ua. Информация о рисунках-победителях и их авторах будет обнародована - до 14 октября Дню защитника Украины. Участники конкурса и авторы трех лучших работ получат подарки и ценные призы. А лучшие детские работы совместно с благотворительной помощью в честь праздника будут переданы украинским бойцам, которые находятся на Востоке Украины. Чтобы принять участие в конкурсе, детям, проживающим в Харьковской области свои рисунки нужно присылать по адресу: 61109, г. Харьков, ул. Безлюдовская, 1. С пометкой "Конкурс рисунков" или на электронный адрес: [email protected]. Для детей, проживающих в городе Харьков по адресу: 61004, г. Харьков, ул. Москалевской, 57/59. С пометкой "Конкурс рисунков" или на электронный адрес: [email protected] Кроме того, свои работы юные художники могут передавать на конкурс в центрах обслуживания клиентов или районных управлениях ПАО "Харьковгаз" и ПАО "Харьковгоргаз".
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА