09:43 14.09.2017

Ботфорты Loriblu — универсальный элемент гардероба современной женщины

2 мин читать

Быть женственной каждый день — задача не из простых. Особенно сложно сохранять элегантный стиль в условиях современного города и при активном образе жизни.

Встречи, поездки, тренировки, работа, постоянная суета и движение. Обстоятельства заставляют выбирать между красотой и удобством. И многие смирились с таким положением дел, оставляя любимые туфли в шкафу и предпочитая им неброские кроссовки. Но этой осенью стильные ботфорты Loriblu обеспечат комфорт и уверенность в себе самой требовательной и активной бизнес-леди.

Ботфорты Loriblu: шик и простота каждый день
Итальянский бренд Loriblu предусмотрел в своей осенней коллекции все необходимые детали: удобная и легкая подошва, устойчивый каблук, надежная фиксация на ноге, высококачественная кожа или замша, стильные минималистичные элементы декора. Кроме того, ботфорты именно этого бренда отличаются особым дизайном: передняя часть всех моделей выше задней, что обеспечивает удобство в сидячем положении, а при ходьбе не дает голенищу сползать. Такая обувь идеально подходит под большинство повседневных луков с джинсами, короткими шортами, юбкой, платьем, и отлично сочетается с большинством верхней одежды: кожаной курткой, пальто, жакетом. Ваш образ будет смотреться лаконично, стильно и завершенно.

Европейское качество — познанная необходимость
Современные тенденции универсальности и минимализма диктуют давно известную истину «лучше меньше, да лучше». Нет смысла тратить время и выбрасывать деньги на покупку большого количества обуви на один сезон, если можно приобрести одну-две качественные пары, которые обеспечат потребности повседневного гардероба и праздничного образа. Настоящую итальянскую обувь купить в Украине больше не проблема, ведь есть официальный представитель бренда Loriblu. Огромный выбор моделей на все случаи жизни исключительного качества ждут вас в нашем интернет магазине loriblu.com.ua.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА