11:13 22.08.2017

Обзор мотоблока Patriot Dakota-PRO: многофункциональная «лошадка» для истинного фермера

2 мин читать
Обзор мотоблока Patriot Dakota-PRO: многофункциональная «лошадка» для истинного фермера

Мотоблоки американского производителя Patriot всегда были символом сочетания отличного качества и доступной цены. Культиватор Dakota-PRO — не исключение. Каждая деталь этой техники изготовлена из проверенных и действительно качественных материалов и деталей, а функциональность удивляет даже опытного пользователя.

Высокая продуктивность

Американский мотоблок Patriot Dakota-PRO в первую очередь отличается от собратьев своим высокопродуктивным двигателем — до семи с половиной лошадиных сил. Коробка передач, оснащенная реверсом, тоже является огромным плюсом. Она позволяет устройству максимально быстро адаптироваться к любой почве.

Адаптационные возможности

Адаптационные возможности культиватора Patriot Dakota-PRO достойны нескольких отдельных предложений. Данная техника позволяет беспрепятственно обрабатывать даже наиболее высокую по плотности почву. Кроме того, устройство может быть использовано для поднятия целины, а также выкапывания картофеля.

Простая эксплуатация и легкое обслуживание

Несомненный плюс культиватора Patriot Dakota-PRO — его эксплуатационная простота. У пользователя не возникнет дополнительных вопросов. Мотоблок интуитивно прост в управлении. Какого-то особого ухода устройство не требует, при необходимости на него может быть установлена специализированная гусеничная приставка.

Компания Patriot — лидирующий производитель сельскохозяйственной техники в латиноамериканских и африканских странах. Она была основана в конце 70-х годов прошлого века. Деятельность компании поначалу основывалась не на производстве, а на ремонте садово-огородной техники. Сегодня Patriot — именитый и известный на весь мир производитель сельхозтехники. Производственные мощности этого американского бренда находятся в азиатских, европейских, африканских и латиноамериканских странах.

Сервис сравнения цен m.ua — крупнейшая аналитическая бизнес-площадка Рунета. С ее помощью пользователь может без труда провести мониторинг цен на искомый товар и совершить наиболее выгодную покупку в интернет-магазине. По запросу сайт предоставляет сравнительный анализ цен на конкретный товар, а также дает возможность перейти в ту торговую точку, которую пользователь решил выбрать для совершения покупки.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА