11:23 18.08.2017

Широкое обновление ассортимента обуви в Step&Store

3 мин читать

Начинается новый модный сезон. Разумеется, все украинские модники держат руку на пульсе — какие новинки уже появились или появятся в ближайшее время у известных брендовых производителей. Иногда пугает цена, но качественная обувь от Nike, Adidas, Converse, Vans не может стоит дешево. Купить кроссовки в Киеве можно и по более демократичной стоимости.

Представляем современный магазин обуви Step&Store — место, где разумная стоимость и качественная продукция нашли друг друга, где можно купить кроссовки в Киеве с доставкой прямо домой. Специалисты интернет-магазина подготовили несколько интересных обзоров о том, какие интересные модели актуальны в этом сезоне.

Кроссовки Adidas — спорт и современность

Сезон 2017 открылся новой коллекцией от немецкого бренда Адидас. Купить интересные новинки появилась возможность у тысяч украинцев. Онлайн-магазин Step&Store сделал для этого все возможное — представил самый полный ассортимент сезонной коллекции.

Этот сезон стал более спортивным, чем предыдущие. Компания представила большое разнообразие моделей, направленных на спортивную, активную молодежь. Наиболее актуальными стали линейки Y-3, Perfomance, Originals. В каждой серии — по нескольку пар оригинальной обуви.

Adidas не изменяет своим традициям. Технологии только улучшаются, а обувь славится прекрасными характеристиками:

здоровый микроклимат благодаря вентилируемым материалам;
инновационные подошвы для хорошего и безопасного сцепления с поверхностью;
уникальные дизайны, отражающие последние модные тенденции.
Не удивительно, что спрос на кроссовки Адидас растет с каждым днем.

Кроссовки Nike — непревзойденный стиль за приемлемую цену

В этом сезоне известный бренд Найк порадовал своих поклонников целым рядом интересных по дизайну и надежных по качеству моделей. Конечно, сразу же хочется выделить популярную модель — кроссовки Nike Air Max 2017, купить которую предлагает онлайн-магазин Step&Store. Уже сейчас, спустя несколько месяцев после релиза, обувь стала по-настоящему культовой.

Еще одно интересное решение производителя — создать модель SB Blazer, которая воскрешает популярные традиции уличных скейтбордистов. Белый цвет придает кроссовкам удивительной элегантности, а качественное исполнение — надежность и износостойкость.

Нельзя обойти вниманием и линейку Nike Classic Cortez SE, которая вернет нас в мир классической брендовой обуви от американского производителя. Это достаточно простой, нетребовательный стиль, однако кроссовки получились безумно удобными и комфортными.

Выделим еще несколько трендов этого сезона: кеды Beautiful X Powerful, Lebron Soldier, Air Jordan 13 и многие другие.

Кеды Vans и Converse — культовая обувь 2017

В этот сезон также актуальны уже ставшие культовыми вансы и конверсы. Специалисты онлайн-маркета Step&Store подчеркивают, что в 2017 году все также популярны модели прошлых сезонов, которые не утратили свой модный статус.

В особенности это модель Vans Old School, купить которую может тот, кто желает выглядеть всегда стильно и в тренде. Если говорить о Converse, то нельзя обойти вниманием классику жанра — кеды Chuck Taylor All Stars. В этом сезоне тысячи поклонников заново открывают для себя традиционную легкую обувь.

Угги в Киеве — еще один тренд нынешнего сезона

Онлайн-магазин Step&Store предлагает не только спортивную брендовую обувь, но и современные, уже полюбившиеся украинцам угги. Большое разнообразие моделей позволит подобрать нужный размер, фасон, цвет и многие другие характеристики. Причем не только для зимы, но и для более теплой погоды.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА