18:08 31.07.2017

Офисные перегородки — компания "Олта"

2 мин читать

Для эффективной работы сотрудников офиса и создания оригинального интерьера нередко используется метод зонирования с помощью стеклянных перегородок. Такой тип планировки дает возможность грамотно организовать рабочую зону и использовать подходящий способ установки в помещении. При этом у заказчика присутствует возможность инсталляции полностью прозрачных, затемненных или цветных конструкций разных габаритов.

Что представляют собой офисные стеклянные и непрозрачные перегородки

Данная конструкция включает в себя несколько элементов: каркас из алюминиевого прочного профиля, закаленное стекло или непрозрачные заполняющие (пластиковые панели, ДСП, вагонка и т. д.). В зависимости от разновидности такие офисные перегородки могут использоваться для зонирования, разделения помещения и выделения сотрудникам личного пространства.

Компания «Олта» предлагает следующие варианты офисных перегородок:

- Стеклянные с каркасом. В качестве основы используют современный металлопрофиль Aumil, Saray, Талисман и другие с отличными несущими характеристиками. Их можно установить и присоединить к любым поверхностям и подобрать оттенок, соответствующих другим предметам интерьера или использовать анодированный профиль, который не нуждается в окрашивании. Конструкция комплектуется закаленным стеклом.
- Полностью стеклянные без несущего основания. Толщина стекла в таких перегородках составляет от 6 до 12 мм для повышения их прочности.
- Перегородки-жалюзи. Такой вариант необходим в некоторых заведениях для временного придания непрозрачности стеклянной перегородке. Управление жалюзи, встроенным во внутреннюю часть конструкции, производится с помощью элемента, удобно расположенного снаружи.
- Раздвижные непрозрачные перегородки. Чаще всего надобность в таком элементе оформления возникает при необходимости разделения большого помещения на отдельные зоны (например, в конференц-залах). В качестве заполнения используют тонированное стекло, вагонку или ДСП.

Указанные варианты перегородок отличаются способами крепления и могут заменить двери (раздвижной вариант) и создать личное пространство для одного или нескольких сотрудников.

Когда перегородки для офиса являются выгодным решением

Данный элемент оформления позволяет решить целый ряд вопросов по организации пространства и созданию оптимальных условий работы. Благодаря полной прозрачности перегородки позволяют экономить средства, необходимые на искусственное освещение и при этом создают зону с дополнительной звукоизоляцией. Возможность использования жалюзи и тонирования дает следующие преимущества: придание полной или частичной непрозрачности перегородке на время перерыва, нанесение изображений и логотипов, заметных для посетителей, экономию на установку раздвижных непрозрачных дверей.

Современные перегородки офисные легко монтируются и разбираются. Они могут быть перевезены и установлены на новом месте при смене арендованного помещения, что сократит денежные вложения. В каталоге, представленном заказчикам, компания «Олта» предлагает самые популярные варианты перегородок из качественного материала с современным стеклопакетом, фурнитурой и способом крепления. Приобрести их можно по экономным ценам с доставкой и монтажом, который выполнят опытные специалисты.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА