14:10 06.07.2017

МГИК: В Украине за качеством строительства дороги международного значения будет наблюдать "Temelsu"

2 мин читать
В Киеве прошли предварительные переговоры между представителями Государственного агентства автомобильных дорог Украины, ГП "Укрдоринвест" и консорциума в составе турецкой компании "Temelsu" и украинской компании "ФБМ Украина". Последний является победителем конкурса на определение исполнителя с предоставления консультационных услуг по надзору за строительными работами по капитальному ремонту на автомобильной дороге М-03 Киев – Харьков – Должанский на избранных участках Лубны - Полтава. Представители Укравтодора и ГП "Укрдоринвест" во время переговоров. (В центре - директор ГП "Укрдоринвест" Елена Криворучко Стороны обсудили аспекты реализации данного проекта и условия будущего контракта. Елена Криворучко, директор ГП "Укрдоринвест", в ходе переговоров отметила, что отечественная дорожная отрасль стремится овладевать лучшими мировыми деловыми практиками и стандартами в сфере строительства автомобильных дорог. Она сделала упор на важных составляющих, а именно: качестве выполнения работ, эксплуатационных гарантиях и ответственности организаций, участвующих в реализации проектов. Директор ГП "Укрдоринвест" - директор ГП "Укрдоринвест" Елена Криворучко В ответ генеральный директор "Temelsu" Альпер Акансель отметил, что возглавляемая им компания имеет большой опыт реализации соответствующих проектов в более чем 15 странах, в том числе с применением типовых форм контрактов FIDIC. Он также отметил, что приятно удивлен молодостью, профессионализмом, знаниями и незаангажированностью представителей украинской стороны - заказчика реализации проекта. Эти качества Альпер Акансель назвал очень важными для команды реформаторов в Украине. "Temelsu" - первая турецкая компания, которая будет участвовать в инжинирингово-консалтинговом сопровождении такого проекта в Украине. Контакты: Межгосударственная Гильдия Инженеров-Консультантов http://iceg.com.ua/ Слева направо: Нина Караван ("ФБМ Украина"), Сен Вели Оглы (региональный директор "Temelsu"), Альпер Акансель (генеральный директор "Temelsu"), Наязи Бойсан (менеджер проектов "Temelsu")
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА