12:40 18.04.2017

Юридическая компания LS GROUP запустила мобильное приложение "Legal Support 24/7"с функцией "Вызов адвоката"

2 мин читать
По заказу юридической компании LS GROUP для клиентов, нуждающихся в экстренной юридической помощи, разработано мобильное приложение "Legal Support 24/7" с главной функцией "Вызов адвоката". Благодаря новой разработке, в чрезвычайных ситуациях: обыск, допрос, задержание, налоговая проверка - адвокат LS GROUP незамедлительно предоставляет правовую поддержку. "В своей работе мы привыкли опережать вызовы реалий, а в мире современных деловых людей сегодня больше всего ценится время. Благодаря услуге "Вызов адвоката", действующей в специально разработанном приложении "Legal Support 24/7", компания LS GROUP становится еще ближе к своим клиентам: они получают возможность в мобильном режиме, за считанные минуты, получить юридическую поддержку. Приложение работает по аналогии "скорой медицинской помощи". Идея такова: вы нажимаете на экран своего гаджета – а обо всем остальном позаботиться LS GROUP. Адвокат с вами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, где бы вы не находились!" - рассказал глава юридической компании Геннадий Демьяненко. Мобильное приложение "Legal Support 24/7" доступно для платформ IOS и Android, его можно запустить как на айфоне, так и на любом другом смартфоне, бесплатно загрузив с App Store или Play Market. Программа работает как в Украине, так и за ее пределами. При входе в интерфейс "Вызов адвоката", активируется режим тревоги и приложение отсылает на сервер юркомпании координаты о местонахождении пользователя. После этого появляется экран записи голосового сообщения, которое дает возможность записать короткое 30-секундное голосовое сообщение. Данные геолокации позволяют оператору LS GROUP немедленно отправить адвоката в соответствующее место, установить, где находится клиент в случае изъятия или потери телефона, невозможности им пользоваться. Оператор перезванивает и узнает больше информации, чтобы убедиться, что вызов не ложный. Все данные, переданные через приложение, являются адвокатской тайной, не могут разглашаться третьим лицам либо использоваться для других целей. Программой предусмотрена возможность привлечения адвокатов на правах партнерских соглашений, которые с помощью этой программы в дальнейшем будут оказывать услуги заинтересованным лицам на территории Украины и зарубежом. Мобильное приложение "Legal Support 24/7" - это круглосуточная юридическая защита на территории Украины и за ее пределами.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА