17:57 13.01.2017

Страховая компания VUSO — лидер туристического страхования 2016 года

1 мин читать

Страховая компания VUSO заняла 3 место среди украинских компаний по медицинскому страхованию туристов по версии Forinsurer.

Рейтинг был составлен на основе показателей работы 45 страховых компаний, специализирующихся на страховании туристов. Страховая компания VUSO — один из лидеров туристического страхования на украинском рынке, удельный вес этого вида страхования в портфеле страховщика составляет 20,68%.

За 9 месяцев 2016 года компания VUSO http://vuso.ua/ сумма собрала 51,1 млн грн страховых премий. При этом сумма выплат составила 10,1 млн грн. Уровень выплат по договорам страхования составил 19,91%.

За 9 месяцев 2016 года более 500 тыс. туристов приобрели в VUSO полисы страхования выезжающих за рубеж. Высокий уровень сервиса компании позволяет удерживать лояльность клиентов на уровне 88,2%. Созданные в компании VUSO онлайн-сервисы позволяют клиентам, которым нужна страховка для выезда за границу, заказать полис, обратиться за помощью по страховому случаю и связаться со страховой компанией. Компания работает с тремя ведущими ассистирующими компаниями.

Страховая компания VUSO работает на страховом рынке Украины 15 лет. Имеет 24 лицензии. Из них 16 — на добровольные и 8 — на обязательные виды страхования. 31 представительство компании обслуживает клиентов по всей Украине.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА