12:39 04.01.2017

На Франковщине открыт второй современный центр обслуживания клиентов

2 мин читать
В Калуше для клиентов ПАО "Ивано-Франковскгаз" и ООО "Ивано-Франковскгаз СБЫТ" открыт современный центр обслуживания клиентов газового хозяйства. Теперь более 40 тыс. бытовых потребителей газа Калуского района смогут в одном месте быстро, качественно и комфортно воспользоваться всем спектром услуг. Открытие ЦОК в Калуше является очередным этапом реализации комплексной программы "Ивано-Франковскгаза" по развитию клиентского сервиса. В Центре внедрена автоматизированная "электроная очередь", программное обеспечение которой позволяет оптимально распределить клиентские потоки и уменьшить время ожидания потребителя в очереди. К тому же электронные табло и голосовые сообщения информируют клиентов в операционном зале о наличии номера свободных менеджеров. Администратор зоны ресепшн всегда поможет посетителям воспользоваться терминалом электронной очереди, сенсорными мониторами "тонкий клиент" для регистрации в Личном кабинете потребителя газа или произвести оплату через платежные терминалы. Обслуживать потребителей 7 квалифицированных операторов. "Главное преимущество нового центра является то, что в одном помещении клиенты компании смогут решить ряд вопросов - начиная от консультаций по лицевому счету, осуществления оплаты за газ, заканчивая оформлением документов на подключение к газовой сети, газовых приборов, их ремонта и тому подобное. Абонслужбы с "живыми" очередями и общением с клиентами через окошко отошли в историю", - рассказывает руководитель Кольского отделения "Ивано-Франковскгаза" Василий Сагайдак. Уделено внимание и удобном зонированию помещения ЦОК: в зале установлены диваны, кулер с водой, для клиентов с детьми - оснащен детский уголок, кроме того есть вело и автопарковка. Центр обслуживания клиентов будет работать с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00. без обеденного перерыва по адресу: г Калуш, по ул. В. Винниченко, 6.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА