17:43 30.12.2016

"Ровногаз" наградил победителей конкурса детских творческих работ

2 мин читать

Накануне новогодних праздников в ПАО "Ровногаз" поздравили и наградили победителей детского конкурса творческих работ,который проводился в рамках месячника безопасного пользования газом в быту. Одиннадцать школьников, чьи работы были признаны лучшими, получили денежные призы, грамоты и сладкие подарки.

Конкурс был объявлен в ноябре. И благодаря сотрудничеству с управлением образования города, все школьники города Ровно имели возможность побороться за вознаграждение от компании, проиллюстрировав правила безопасного обращения с газом с помощью творческой фантазии. Поэтому на адрес "Ровногаза" поступило 76 интересных и разноплановых работ. Львиная доля из них - рисунки, также аппликации, макеты домов и игра на газовую тематику.

"Крайне важно проводить такие мероприятия, поскольку через детей мы одновременно привлекаем внимание родителей, потребителей природного газа, к необходимости правильно пользоваться газовыми приборами, чтобы предотвращать возникновение опасных ситуаций в быту, - отмечает специалист по связям с общественность ПАО" Ровногаз "Виктория Левчук . - Без сомнения, каждый, кто готовил конкурсную работу, вспомнил или изучил элементарные правила обращения с газом и уже никогда не забудет, что при возникновении аварийной ситуации нужно звонить по номеру "104".

Поскольку все конкурсные работы были интересными и оригинальными, определять победителей решили методом тайного голосования, в котором приняли участие работники предприятия. К тому же дополнительно к предусмотренным сначала, при объявлении конкурса, трех призовых мест, учитывая уровень работ и старания детей, организаторы приняли решение наградить еще восемь участников.

I место - Мартынюк Дима, 5-В класс, УВК №12

II место - Серветник Соломия, 7-А класс, ООШ №27

III место - Галицкая Дарья, 4-Б класс, ООШ №24

IV место:

• Головацкая Полина, 3-Б класс, ООШ №24

• Дмитрук Маргарита, 2-В класс, ООШ №25

• Конюх Карина, 2-А класс, ООШ №25

• Блащук Анастасия, 6-Г класс, ООШ №23

• Макарчук Марк, 1-В класс, УВК №12

• Игнатьева Светлана, 3-Б класс, ООШ №15

• Антонюк Дарья, 4-Б класс, Александрийская ООШ

• Паламарчук Алина, 7-Б класс, РНРЦ "Особый ребенок".

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА