12:09 28.12.2016

Виза в Дубай — онлайн-сервис VisaDubai

2 мин читать

Еще в 2001 году 33 страны получили возможность посещать Дубай без визы. Украинцы, к сожалению, пока лишены такой привилегии, поэтому, чтобы посетить эту арабскую страну, пока что оформляют визы. Но, к счастью, упростить этот процесс способна компания VisaDubai. При минимальных затратах вы получите максимально выгодный результат.

Туристические визы: цена, разновидности, преимущества

Через сервис VisaDubai можно оформить только туристические визы. Но и они различаются по сроку пребывания в эмирате и количеству въездов в него. Чем дольше срок действия визы, тем одна дороже.

Виза в ОАЭ, цена которой минимальна (120 USD), предоставляется на 30 дней. Такая виза действует на один въезд и оформляется 2-3 дня. Мультивиза на такой же срок будет стоить 320 USD. Можно открыть визу и на 90 дней (одноразовую и мульти). Стоимость их 400 USD и 650 USD соответственно.

Какие нужны документы?

Для того чтобы открыть визу в Дубай, не обязательно приходить в офис в Киеве. Все можно сделать, не выходя из дома. Просто заполните заявку и отправьте на адрес сервисного центра VisaDubai отсканированный загранпаспорт. Если вы уже были в ОАЭ, то обязательно следует предоставить копии страниц с печатями о въезде/выезде. Другие документы не нужны. Фото для визы берется из паспорта. Электронная анкета заполняется в ОАЭ компанией-партнером, которая зарегистрирована в иммиграционной службе.

Срок получения визы от 2 дней (одноразовая) до 7 рабочих дней (мультивиза). Стоит учесть, что выходные дни в компании в Украине в субботу и воскресенье, а в ОАЭ — в пятницу и в субботу. Кроме того, возможны задержки в связи с дополнительными запросами на проверку документов. Поэтому планируйте оформление визы заранее. На каждую из предоставленных виз действует коридор для въезда в 60 дней, главное, чтобы день въезда входил во временной промежуток ее срока действия.

Полученную визу вы можете распечатать самостоятельно на листе формата А4, поскольку она не вклеивается в паспорт, а предъявляется на границе. По имеющемуся штрих-коду ее сверяют с базой иммиграционной службы и ставят вам в паспорт отметку о въезде.

Виза в ОАЭ, цена Подлинность визы вы можете проверить самостоятельно на сайте иммиграционной службы.

Оплатить услуги компании VisaDubai можно любым удобным вам способом — наличными в отделении, картой через терминал или при помощи интернет-банкинга.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА