10:31 28.12.2016

Специалисты Центров обслуживания клиентов Криворожгаза за год предоставили около 140 тыс. личных консультаций клиентам компании

2 мин читать

В 2016 году менеджеры Центров обслуживания клиентов ПАО "Криворожгаз" предоставили около 140 тысяч личных консультаций потребителям. Такая система обслуживания позволяет компании строить прозрачные и взаимовыгодные отношения с клиентами.

Из числа потребителей, обратившихся в Центр обслуживания клиентов, около 35% получили консультацию по вопросам начисления за услуги газоснабжения и оформления субсидии, 32% - по вопросам, связанным с процедурой оформления технических документов и подключения к системе газоснабжения, 17% - установки и поверки счетчиков.

По словам начальника управления клиентского сервиса ПАО "Криворожгаз" Анастасии Озерян, увеличение количества обращений, прежде всего, связано с постоянными законодательными изменениями в сфере поставки и распределения природного газа. "Кроме этого, стоит отметить и повышение уровня и качества сервиса, - отмечает она. - Центры обслуживания работают без перерыва и принимают потребителей независимо от района проживания. Каждому заявителю назначается персональный менеджер, который полностью контролирует процедуру от заключения договора до включения объекта. Жители города получают квалифицированную помощь по вопросам газоснабжения ".

Учитывая то, что обычно консультация клиента в Центре обслуживания длится от 15 до 45 минут, для того, чтобы не стоять в очередях и сэкономить свое время, потребители могут получить необходимую информацию воспользовавшись другими сервисами, такими как:

Личный кабинет на сайте kr.104.ua;

Контакт-центр по телефону (056) 46-26-104, (067) 62-92-104, где голосовое меню IVR работает круглосуточно;

адрес для консультаций [email protected];

Напоминаем, что Центры обслуживания клиентов компании работают: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, а в пятницу с 8.00 до 16.00, по адресу: пр. Металлургов, 1, пл. Почтовая, 19, ул. Ракитина, 11.

Основной сферой деятельности ПАО "Криворожгаз" является распределение природного газа. На сегодняшний день уровень газификации города составляет 98%. Природный газ получают почти 300 тысяч семей и 900 предприятий, учреждений и организаций. Крупнейшими потребителями являются предприятия горнометаллургического комплекса: АрселорМиттал Кривой Рог, предприятия группы Метинвест, ЕВРАЗ СУХАЯ БАЛКА. Объемы транспортировки составляют около 1,15 миллиардов кубометров природного газа в год. ПАО "Криворожгаз" входит в реестр крупных налогоплательщиков в Днепропетровской области и ежегодно платит в бюджеты различных уровней более 65 миллионов гривен.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА