12:13 27.12.2016

"Дьюти Фри Водка" поставляет водку "Финляндия" в трехлитровой упаковке

2 мин читать

В преддверии новогодних праздников стоит позаботиться о том, что будет стоять на вашем праздничном столе.

Речь идет не только о разнообразных угощениях, но и об алкоголе. Крепкие спиртные напитки высокого качества являются атрибутом любой серьезной компании. И подходить к их выбору тоже стоит со всей ответственностью и вниманием. Особенно, если речь идет о водке. Ведь только по-настоящему качественная водка сохраняет все вкусовые свойства и минимизирует негативное воздействие на организм, неизбежное при употреблении алкоголя.

Водка «Финляндия» по праву считается одной из самых лучших марок этого напитка. Напиток этот появился на свет 1970 году и с тех пор стойко удерживает популярность и верхние строчки рейтингов по всему миру.

Секрет водки «Финляндия» заключается в сырье, которое используется для ее производства. Шестирядный ячмень, вызревающий в период полярного дня, становится залогом необычного вкуса этого напитка. В сочетании с кристально чистой водой, которую берут из источника на территории Финляндии, и особыми методами очистки спирта, финны получают уникальный напиток. Водка выходит необычайно мягкой, с хлебным ароматом и практически полным отсутствием спиртового привкуса. Такой напиток станет отличным дополнением к любому столу.

Водка «Борис Ельцин» выпускается французской компанией, и к российскому президенту имеет весьма опосредованное отношение. Дело в том, что выпускать ее во Франции начали в начале 90-х, что совпало с отменой в России антиалкогольного закона. Для создания водки применяется фильтрация в три этапа. В качестве фильтра используются частицы известняка и угля, что полностью очищается напиток от всех вредных примесей. Также для изготовления водки используются элитные сорта твердой пшеницы, аромат которой сохраняется в послевкусии.

Любую водку вы сможете заказать на сайте компании http://dutyfreevodka.com.ua/ в желаемом вам объеме. Компания «Дьюти Фри Водка» предлагает своим клиентам лучшие виды этого напитка по оптовым ценам. Вся водка фасуется в трехлитровые коробки «Tetra Pak», что позволяет приобрести большой объем спиртного за сравнительно небольшую сумму. Компания «Дьюти Фри Водка» также осуществляет доставку по всей Украине. Так что желанный напиток вы получите своевременно.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА