12:43 07.10.2016

На украинском рынке появился революционный сервис Transportiсa для заказчиков и перевозчиков, выполняющих междугородние грузоперевозки

3 мин читать

Недавно на рынке логистических услуг Украины появился транспортно-информационный сервис Transportiсa. Он представляет собой интернет-платформу для объединения заказчиков и перевозчиков, выполняющих междугородние грузоперевозки по Украине.

По информации основателей сервиса, в его основе — продуманная до мелочей форма заказа, требующая от грузоотправителей внесения только основной информации, чтобы дать возможность системе в течение нескольких минут предложить надежного перевозчика с подходящим автомобилем. Это позволяет заказчикам экономить время на ведении телефонных переговоров с транспортными компаниями. Для составления полного описания груза в среднем требуется не больше двух минут времени.

После выбора перевозчика работа сервиса не заканчивается. Transportiсa также информирует заказчика обо всех этапах перевозки, позволяет в любой момент видеть местонахождение груза на карте и сообщает об успешном выполнении заказа.

Качественные грузоперевозки требуют качественных дорог

Разработчики Transportiсa долго работали над вопросом маршрутной оптимизации, в результате чего им удалось создать программное решение для построения маршрута исходя из качества дорог Украины благодаря специальным алгоритмам. В будущем это позволит тысячам грузоперевозчиков сохранить транспорт в нормальном техническом состоянии, тем самым оградив себя от приобретения запчастей и излишних расходов на топливно-смазочные материалы.

Курс на персонализацию

Одной из уникальных особенностей системы Transportiсa является умение правильно распределять заказы для перевозчиков исходя из месторасположения и параметров транспортного средства. Благодаря специальным алгоритмам основатели сервиса взяли курс на персонализацию, чтобы каждый владелец автомобиля мог работать только с теми грузами, которые точно соответствуют типоразмерным и весогабаритным характеристикам имеющегося подвижного состава.

С заботой о транспортных компаниях и частных перевозчиках — мобильное приложение Transportiсa

Благодаря команде опытных программистов сервис Transportiсa обеспечил частных и корпоративных перевозчиков удобным мобильным приложением Transportiсa Driver.

Это основной инструмент работы с заказами. В нем перевозчику доступен поиск и выбор заказа, информирование о принятии заказа, изменениях в нем и его выполнении и о появлении новых свободных грузов.

В то же время Transportiсa Driver — это не только источник заказов, но и помощник в дороге. Полезные карты доступны в приложении: возможность найти ближайшие заправки, стоянки, кафе и СТО исходя из местоположения водителя. Мобильное приложение поможет быстро и просто осуществить расчет расстояний от пункта разгрузки до выгрузки или прикинуть дальность подачи машины.

Управление транспортной компанией реализовано через веб интерфейс сервиса. Транспортные компании получают возможность назначать заказы на свои грузовики, менять водителей, отслеживать местоположение своих транспортных средств и выполнять другие полезные функции. Корпоративные заказчики получают уникальную возможность организовать эффективный менеджмент и экономить ресурсы внутри транспортной компании, а частные перевозчики — оптимизировать маршрутную карту.

Оптимизация бухгалтерии вместе с Transportiсa

Личный кабинет пользователя Transportiсa является надежным хранилищем истории выполненных заказов на грузоперевозки по Украине. Эту историю удобно использовать для анализа деятельности компании и составления отчетов, позволяющих как заказчикам, так и перевозчикам оптимизировать бухгалтерию и бизнес-процессы в целом.

«Благодаря Transportiсa все этапы процесса перевозки грузов максимально автоматизируются. Наш сервис пусть и небольшой, но это шаг в будущее такой сферы экономики, как грузоперевозки», — подытожил рассказ о сервисе основатель Transportiсa Сергей Шумейко.

Контакты:
+38 (068) 456-35-58
+38 (073) 161-48-40
+38 (099) 105-08-10
[email protected]
https://ua.transportica.com/

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА