12:57 27.07.2016

В "личном кабинете" ПАО "Харьковгоргаз" зарегистрировано более 60 тысяч абонентов

2 мин читать

С момента запуска интернет-ресурса Личного кабинета ПАО "Харьковгоргаз" зарегистрировано уже более 60 тысяч потребителей природного газа города Харькова, из них 33 тысячи потребителей, у которых установлены счетчики газа.

Прежде всего Личный кабинет был создан для удобного контроля клиентами компании своего лицевого счета, и прозрачных взаимоотношений с газотранспортной компанией. В кабинете каждый потребитель природного газа может посмотреть состояние своего счета, оплату, начисления и оплатить за газ не выходя из дома, а также следить за изменениями в действующем законодательстве и прочее.

Личный кабинет очень удобный для клиентов со счетчиками газа, ведь каждый из них может самостоятельно вносить показания счетчика и контролировать свой личный счет, что позволяет урегулировать разногласия в учете потребления.

"Но, как показывает практика, большинство клиентов не следят за показаниями своего счетчика, по этому поводу много вопросов в Контакт-центре предприятия. Они пускают это на самотек, а потом удивляются, почему в квитанции и на счетчике не совпадают кубы. Для решения проблемы необходимо затратить всего 5 минут на регистрацию и внесения показаний счетчика", - отметил начальник Управления клиентского сервиса Михаил Забудько

Напоминаем, что передавать показания счетчика газа необходимо с 1 по 5 число каждого месяца любым удобным способом, а именно:

- через "Личный кабинет", зарегистрировав на сайте 104.ua;

- направить письмо на электронную почту e-mail: [email protected];

путем отправки SMS-сообщения на короткий номер "7104". Формат сообщения: ХХХХХХХХХХ ХХХХХ, где ХХХХХХХХХХ - 10 цифр лицевого счета, ХХХХХ - 5 цифр показаниям счетчика;

- с помощью "IVR системы". Для этого необходимо позвонить по телефону контакт-центра 766-51-04 и самостоятельно, без участия оператора, ввести номер лицевого счета и показания счетчика..

ПАО "Харьковгоргаз" - предприятие, которое осуществляет распределение газа на территории города Харькова. Протяженность распределительных, вводных, внутренних газопроводов и газопроводов-вводов составляет более 8 тысяч километров, ежегодный объем транспортировки природного газа составляет 1,5 миллиарда кубических метров. ПАО "Харьковгоргаз" обеспечивает природным газом более 500 тыс. домовладений та более 3,5 тыс. промышленных предприятий, организаций, учреждений. Крупнейшими промышленными потребителями ПАО "Харьковгоргаз" является ГП "Завод им. В.А. Малышева", ГП Харьковский машиностроительный завод "ФЭД", Харьковская кондитерская фабрика. В компании работает около 2000 человек. ПАО "Харьковгоргаз" одно из крупнейших налогоплательщиков в Харькове, ежегодно в бюджеты всех уровней отчисляются более 90 млн.гривен.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА