14:50 25.07.2016

Запущен Quivo.co — новый новостной сайт Колумбии

3 мин читать

До недавнего времени самую достоверную, оперативную и качественную информацию колумбийцы могли получить всего на нескольких местных сайтах.

Quivo.co – новый новостной сайт Колумбии. За первый месяц работы сайт получил более 20 тысяч активных подписчиков, что сразу же вывело данный ресурс в один из лидеров по посещаемости. Создатели сайта уверены, что это только начало.

До недавнего времени самую достоверную, оперативную и качественную информацию о жизни в своей стране колумбийцы могли получить всего на нескольких местных сайтах. В большинстве случаев пользователям приходилось пользоваться иностранными ресурсами. С открытием нового новостного портала Quivo.co жителям Колумбии больше не придется беспокоиться о том, где найти свежие новости – теперь вся нужная, актуальная и полезная информация о Колумбии собрана в одном месте.

Ежедневно наQuivo.co публикуется более пятидесяти новостей, аналитических обзоров, экспертных комментариев, фото- и видеорепортажей с места событий, которые касаются всех без исключения аспектов жизни в Колумбии. Новая концепция подачи новостей, разработанная создателями новостного портала, позволит пользователям получать максимум информации в коротких новостных сообщениях. Однако почитатели лонгридов также всегда найдут для себя полезную и качественную аналитику.

Новый новостной сайт Колумбии Quivo.co предлагает своим пользователям получать информацию из более чем 10 разделов. Здесь каждый всегда сможет найти материалы по своему вкусу. Ресурс глубоко освещает такие темы, как экономика, политика, культура, спорт, общественная и социальная жизнь, здоровье, сфера услуг и развлечения. Если человек ищет работу в Колумбии или желает узнать последние новости в сфере образования, то для этого на сайте есть соответствующие разделы. Любители шоу-бизнеса всегда найдут для себя свежие новости и пикантные подробности из жизни местных знаменитостей.

На сайте также разработана удобная система комментирования всех статей и материалов. Пользователи имеют возможность делиться всеми понравившимися новостями в популярных соцсетях – Facebook и Twitter. Причем не нужно отдельно регистрироваться для того, чтобы оставить комментарий к новости: авторизация возможна сразу же через социальные сети, что является еще одним плюсом данного ресурса.

На сайте работают только лучшие редакторы. Из всего огромного потока информации для пользователей они отберут только самые нужные материалы. Профессиональные журналисты, операторы и блогеры, которые сотрудничают с новым ресурсом, уже показали, насколько серьезно они подходят к своей работе. Только за месяц работы практически все материалы сайта получили большое количество комментариев как на самом сайте, так и в социальных сетях.

Каждую неделю на Quivo.co публикуются эксклюзивные расследования и сенсационные материалы, которые обязательно станут резонансными в колумбийском обществе. Для тех пользователей, которые предпочитают получать информацию из визуальных источников, есть специальный раздел с фото- и видеоматериалами.

Сам дизайн нового сайта приятен для глаза, а функционал и система навигации четко соответствуют нуждам пользователя. В этом случае простота гармонично соответствует удобству.

В данный момент все материалы сайта публикуются только на испанском языке. Однако разработчики обещают, что уже к концу 2016 года большинство информационных статей будет также доступно на английском.

Новостной портал Quivo.co стремительно набирает популярность благодаря оперативности, актуальности и объективности в подаче информации. В современном мире, когда ценна каждая минута, пользователи уже давно научились различать ресурсы с хорошими материалами. Поэтому новый новостной портал Колумбии практически сразу стал онлайн-флагманом в новостной жизни страны.

Quivo.co рекомендуется всем пользователям, которые желают получать самую оперативную и объективную информацию о жизни в Колумбии.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА