12:23 27.06.2016

Лучший подарок для ребенка — яркая игрушка йо-йо

2 мин читать
Не знаете, что подарить своему ребенку на праздник или просто так, чтобы его порадовать? Вам надоело, что он постоянно сидит перед компьютером, потому что не находит более интересных игр? Мы поможем решить эту непростую проблему. Подарите своему ребенку игрушку йо-йо. Все мы имеем представление, как выглядит это на первый взгляд простое приспособление. Два ярких диска, расположенных друг напротив друга, с продетой между ними веревкой. Казалось бы, весьма незамысловатое приспособление и должно быстро надоесть. Как бы не так! Сегодня в мире появилось даже такое направление, как «йойоинг» и люди, ставшие профессионалами в этом искусстве, демонстрируют такие трюки, что дух захватывает! Ежегодно проводятся чемпионаты по йойоингу, в которых участвуют игроки со всех точек земного шара. Игрушка йо-йо может быть начального и профессионального уровня — то есть, вы понимаете, что все не так просто. Играют с йо-йо далеко не только дети, но и взрослые тоже. Так что когда вы увидите, как ваш ребенок увлечен йойоингом, вам и самим обязательно захочется попробовать. И будьте уверены, это затягивает! А играть с йо-йо можно везде, где бы вы и ваш ребенок ни находились: дома, в школе, на улице и так далее. Уж поверьте, это достойная альтернатива компьютерным играм. А еще йо-йо отлично развивает ловкость и мелкую моторику рук. Роликовые кроссовки — лучшее развлечение для подростка А еще каждый подросток придет в настоящий восторг, если вы подарите ему роликовые кроссовки. Да-да, и такое сегодня есть. Кроссовки на колесиках сегодня пользуются популярностью во всем мире, и встретить их можно не только у подростков, но и у взрослых людей тоже. По своей сути это очень простое, но при этом довольно уникальное изобретение. В таких кроссовках есть специальное углубление, куда вставляется заглушка, если вы собираетесь просто ходить, — или же колесо, если вы хотите покататься. Это очень удобно. Таким образом, больше не нужно брать с собой ролики, чтобы переобуться в них и затем возить на спине свою обувь. Кроссовки — это и есть ролики, и кататься на них можно как на улице, так и в помещении. Размерный ряд этой удивительной обуви колеблется от 30-го до 45-го. Приучайте ребенка к активному образу жизни с самого детства, и он вырастет по-настоящему счастливым человеком!
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА