12:40 02.06.2016

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" объявляет об открытии нескольких вакансий

1 мин читать
Информационное агентство "Интерфакс-Украина" ищет на постоянную работу корреспондента. Основные требования: способность работать в "полевых" условиях, эрудиция в общественно-политических и экономических процессах, грамотность, желание добиваться профессионального роста. Желателен опыт работы в информационных структурах, приветствуется знание иностранных языков. График работы – ненормированный. Оплата по договоренности. Резюме отправлять на адрес [email protected]. Информационное агентство "Интерфакс-Украина" ищет на постоянную работу оператора ПК. Основные требования: высшее образование, опыт работы в качестве оператора ПК, высокая скорость набора, грамотный русский язык, приветствуется знание иностранных языков. График работы - посменный (утренняя/вечерняя смены). Оплата по договоренности. Резюме отправлять на адрес [email protected]. Информационное агентство "Интерфакс-Украина" ищет ночного редактора. Основные требования: эрудиция в общественно-политических процессах, грамотность, желание добиваться профессионального роста. График работы – посменный. Оплата по договоренности. Резюме отправлять на адрес [email protected].
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА