16:35 02.09.2015

Оппозиционный блок заявляет о DDoS-атаке на официальный сайт

1 мин читать

Пресс-служба политической силы заявила, что таким образом после принятия Верховной Радой важных решений и трагических событий под парламентом политические оппоненты пытаются "закрыть рот" представителям оппозиционной фракции, ограничить право доступа пользователей интернета и представителей СМИ к информации.

"Мы также связываем эту DDoS-атаку с принципиальной позицией партии в таких вопросах, как установление мира в Украине, с критикой экономической и социальной политики, проводимой правительством. С 24 августа по всей Украине проходит общегражданская акция "За Мир и Развитие", где наши сторонники и активисты собирают подписи "За Мир". Все это время угрозам со стороны радикально настроенных молодчиков подвергались люди в Одессе и Киеве, Кривом Роге и Шостке, Сумах и Житомире. Действуя по указке своих хозяев, они уничтожают агитпродукцию, разбивают палатки, своими провокационными действиями оскорбляют граждан, которые хотят только одного - мира в Украине.

Хотим напомнить информационным террористам, что ограничение права пользователей на получение информации, является нарушением конституционных прав граждан. В данный момент мы прилагаем все усилия для устранения существующих проблем. Однако некоторое время из-за DDoS-атаки в работе сайта возможны сбои, - сказано в сообщении.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА