12:35 01.04.2015

Узбекистан впервые принял участие в работе UITT-2015

2 мин читать

Посольство Республики Узбекистан в Украине впервые представил национальный стенд на значимом и масштабном событии туристической отрасли Украины - 21-явыставке UITT "УКРАИНА - Путешествия и Туризм", об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Украине Алишер Абдуалиев.

По информации Алишера Абдуалиева участие Узбекистана в работе выставки стало возможным по результатам голосования экспертов отрасли по определению обладателя гранта WildCard. Заявка Посольства на участие в программе WildCard с аргументированной презентацией туристического потенциала Узбекистана набрала наибольшее количество голосов на странице UITT в Facebook, опередив предложения ряда зарубежных стран.

По словам Посла, между Украиной и Узбекистаном имеется огромный не использованный потенциал в сфере международного туризма. Экспозиция Узбекистана со стендом имела большой успех. Посетители выражали свое восхищение богатой культурой и искусством узбекского народа и отмечали свое желание посетить страну, являющуюся жемчужиной Востока.

В рамках выставки Посольство Узбекистана презентовало туристический каталог "Uzbekistan is the pearl of East", специально изданного для участников выставки, а также материалы Международной туристической выставки "Мир отдыха" и программы "Hosted buyers" (анкеты и буклеты), проведение которых запланировано на 27-28 апреля 2015 года в г.Ташкенте.

Также всех участников выставки Посол Узбекистана пригласил на специальный майский тур в Ташкент-Бухара-Самарканд", организуемого Посольством совместно с представительством авиакомпании "Uzbekistan airways" и туроператором "ЛюбоСвит" в период с 29 апреля по 5 мая 2015г. (www.lyubosvit.kiev.ua, тел.+380444928092).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА