16:42 18.09.2014

УКРПЛАСТИК получил международный сертификат BRC/IOP

2 мин читать
Компания "УКРПЛАСТИК" получила международный сертификат соответствия BRITISH RETAILER CONSORTIUM (BRC)* самой высокой категории - "Grade А". Международная аудиторская компания TUV NORD провела аудит интегрированной системы менеджмента компании, производственных процессов, безопасности и качества производимой продукции. Специалисты "TUV NORD CERT" отметили высокую квалификацию персонала компании и высокую ответственность высшего руководства по отношению к системе менеджмента качества. Сертификация УКРПЛАСТИКА в соответствии с требованиями международного стандарта BRC/IOP подтвердила высокий уровень технического и технологического процесса производства компании. BRC является одним из наиболее авторитетных международных стандартов, действующих на мировом рынке. Его используют в своей работе более 17000 сертифицированных производителей в 90 странах мира. Сертификат BRC признается всеми торговыми сетями в странах Европейского Сообщества и предназначен для производителей всех типов пищевой продукции. По словам Председателя Правления ОАО "УКРПЛАСТИК" Ирины Мирошник, получение сертификата BRC является продолжением политики компании по расширению экспортного потенциала и гарантией высокого качества и безопасности производимой продукции. "Для зарубежных партнеров наличие сертификата BRC - это вопрос не только репутации, а и дополнительное конкурентное преимущество при работе с торговыми сетями. Сертификация упаковочных материалов в соответствии с требованиями стандартов BRITISH RETAILER CONSORTIUM является весомым аргументом для торговых сетей в компетентности поставщика, а также снижает необходимость для предприятий розничной торговли в выполнении дополнительных аудитов поставщиков, тем самым уменьшая административную нагрузку, как на поставщика, так и на заказчика. Получение высшей категории международного стандарта BRC "Grade А" укрепляет нашу репутацию на рынке и подтверждает обоснованность доверия наших транснациональных партнеров и клиентов", - отметила Ирина Мирошник. Напомним, что с 2001 года на ОАО "Укрпластик" внедрена интегрированная система менеджмента согласно условиям международных стандартов ISO 9001:2008. Производство ежегодно подтверждает соответствие своей деятельности требованиям этих международных стандартов. Справка: ОАО "УКРПЛАСТИК" - крупнейший в Восточной Европе производитель гибких упаковочных материалов для пищевой, косметической, фармацевтической и других отраслей. Входит в ТОП-30 мировых компаний данного профиля. Компания основана в 1927 году. ОАО "УКРПЛАСТИК" поставляет гибкие упаковочные материалы и упаковку компаниям России, Украины, стран СНГ, Западной, Центральной и Восточной Европы, Южной Африки.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА