12:30 03.10.2017

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Профсоюзный майдан" - очищение от коррупции и реформирования Федерации профсоюзов Украины"

1 мин читать

Во вторник, 3 октября, в 12.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция по результатам "круглого стола" на тему "Профсоюзный майдан" - очищение от коррупции и реформирования Федерации профсоюзов Украины". Участники: директор Международного центра культуры и искусств "Октябрьский дворец" - Борис Холоденко, председатель Киевской городской организации Народного Руха Украины - Петр Гудым, председатель ОО "Защита простых людей" Дмитрий Павличенко (ул.Рейтарская, 8/5-А). Аккредитация журналистов по тел. (098)256-33-63 (Михаил).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Китайско-американские отношения в контексте нового мирового порядка"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Война Украины с Россией - время работает против обеих сторон. Однако - по-разному"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Состояние общественного сознания на третьем году полномасштабного российского вторжения: результаты мониторинга общественного мнения"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Самые острые вопросы в Украинском олимпийском боксе на сегодняшний день"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Презентация решений для аграрной цифровой революции с точностью до растения. Ультра точная защита растений"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как влияет динамика изменений политической и экономической ситуации в стране-агрессоре на ход войны"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Самозащита не преступление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Либеральная налоговая реформа как действенная альтернатива Национальной стратегии доходов"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "20 лет компании "АВТО-РЕГИОН": итоги, вызовы, перспективы развития"

К сведению: о "круглом столе" в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Фейковая реклама с использованием украинских медицинских брендов. Как решить проблему?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА