10:00 30.03.2017

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Реестр корпоративных директоров как элемент реформы корпоративного управления"

1 мин читать
В четверг, 30 марта, в 10.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Реестр корпоративных директоров как элемент реформы корпоративного управления", посвященная старту нового проекта Профессиональной ассоциации корпоративного управления. Участники – члены Совета Реестра: руководитель деятельности IFC в Украине Алена Волошина, председатель наблюдательного совета ПАО "Национальный депозитарий Украины" Игорь Митюков, председатель правления Профессиональной ассоциации корпоративного управления Александр Окунев (ул. Рейтарская, 8/5-А). Аккредитация журналистов обязательна до 30 марта 2017 до 9:00 по ссылке https://goo.gl/7QPDLm или на мероприятии. Дополнительная информация по тел. (044) 228-87-59, (050) 696-60-62, [email protected].
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Тыловые силовики против бизнеса: коррупционное давление продолжается"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "В Украине резко уменьшается численность волков"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Эскулаб": 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА