14:00 27.03.2015

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Готова ли Украина начать реформу антимонопольного законодательства?"

1 мин читать

В пятницу, 27 марта, в 14.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Готова ли Украина начать реформу антимонопольного законодательства?" по поводу презентации законопроекта реформы антимонопольного законодательства в соответствии с Соглашением об ассоциации между Украиной и ЕС, а также Дорожной картой евроинтеграционных реформ 2015. Участники: исполняющий обязанности президента Американской торговой палаты в Украине Тарас Качка; народный депутат Украины (фракция "Объединение "Самопомич") Виктория Пташник; партнер-основатель адвокатского объединения Arzinger, руководитель практики антимонопольного и конкурентного права Тимур Бондарев, адвокационный координатор информационной кампании "Сильніші разом" Алиса Рубан, председатель правления ОО "Центр противодействия коррупции" Виталий Шабунин (ул. Рейтарская, 8/5А). Аккредитация СМИ обязательна до 19.00 26 марта по тел. (044) 490-5800 или по электронной почте [email protected], [email protected].

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "В Украине резко уменьшается численность волков"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Эскулаб": 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Украина-Россия - тотальная война. Когда финал?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА