Политика

Саакашвили намерен продолжать ездить по регионам Украины с генератором и назначать встречи одновременно в нескольких залах

Экс-президент Грузии, лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили намерен продолжать свои поездки по регионам Украины и встречи с активистами.

"Я хочу объявить, что наши поездки по Украине и встречи продолжаются. У меня следующая поездка во Львов и несколько других городов. Я уже научился, я буду ездить везде с генератором, со свечами, назначить встречу одновременно в пяти залах. И все равно мы дойдем до людей, потому что без этого у нас ничего не выйдет", - сказал он журналистам в пятницу в Апелляционном суде г.Киева.

Как сообщалось, 15 января М.Саакашвили провел встречу в Днепре, а 18 января посетил Одессу. При этом общение политика с активистами в Одессе проходило со сложностями. Первоначально встреча была запланирована в гостинице "Черное море", однако ее администрация за несколько часов ее отменила, сославшись на сложные погодные условия. Собравшиеся переехали в гостиницу "Гагарин плаза", где состоялась презентация фильма об Украине с участием М.Саакашвили и о предлагаемых им изменениях в стране. Затем во время выступления экс-президента Грузии в зале пропала электроэнергия, позже начались проблемы со звуком. Как заявил один из соратников политика, электричество выключили по требованию СБУ.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ