10:30 29.12.2017

Трамп уверен, что СМИ в итоге помогут ему добиться переизбрания на второй срок

1 мин читать
Трамп уверен, что СМИ в итоге помогут ему добиться переизбрания на второй срок

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что сможет добиться переизбрания на второй срок, причем, по его мнению, помогут ему в этом критикующие его в настоящее время американские СМИ.

"Еще одна причина, по которой я останусь президентом на второй четырехлетний срок, - это тот факт, что газеты, телевидение, все виды СМИ обрушатся, если я проиграю. Без меня их рейтинги резко пойдут вниз", - сказал он в интервью газете The New York Times.

"По сути, им (СМИ - ИФ) необходимо дать мне выиграть. Возможно, месяцев за шесть до выборов они будут любить меня", - добавил президент США.

Многие СМИ США активно критиковали Д.Трампа во время его предвыборной кампании и продолжили делать это уже после его избрания президентом. Д.Трамп в ходе выступлений и в соцсетях регулярно поднимает этот вопрос и обвиняет СМИ в распространении "фейковых новостей". В частности, он часто критикует NYT.

Во время предвыборной кампании Д.Трамп предупреждал, что планирует бороться за то, чтобы пробыть на посту главы государства не один, а два срока.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

Нетаньяху после принятия СБ ООН резолюции о прекращении огня в Газе отменил визит делегации Израиля в США

Президент ПА НАТО обещает сделать все, чтобы Украина стала 33-м членом Альянса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА