16:30 24.05.2017

Саакашвилли заявляет об увольнении главы Гослесагентства Юшкевич

1 мин читать
Саакашвилли заявляет об увольнении главы Гослесагентства Юшкевич

Кабинет министров уволил главу Государственного агентства лесных ресурсов Кристину Юшкевич, написал на своей странице в соцсети Facebook лидер партии "Рух новых сил", экс-президент Грузии, экс-глава Одесской облгосадминистрации Михэил Саакашвили.

"Борьба наших активистов и выявленные ими факты, которые мы регулярно показывали в моей программе, привели к увольнению главы Государственного агентства лесных ресурсов Кристины Юшкевич. Но мы не остановимся, пока полностью не разрушим старую коррупционную систему", - заявил он.

М.Саакашвилли также обнародовал выписку из протокола заседания Кабмина от 18 мая, в котором указано, что инициатором увольнения выступило Министерство аграрной политики и продовольствия.

В пресс-службе Гослесагентства заявили, что не могут подтвердить информацию об увольнении Юшкевич и сообщили, что с прошлой недели она находится на больничном.

Как сообщалось, в июне 2016 года Кабмин временно возложил обязанности главы Гослесагентства на первого заместителя главы К.Юшкевич.

21 сентября 2016 года К.Юшкевич победила в конкурсе на занятие данной должности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА