14:27 26.10.2016

Глава Харьковской обладминистрации продлила полномочия двух замов, одного – уволила

1 мин читать
Глава Харьковской обладминистрации продлила полномочия двух замов, одного – уволила

Глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная подписала распоряжение об увольнении Вячеслава Абакумова с должности заместителя главы-руководителя аппарата обладмингистрации.

"Уволить Абакумова Вячеслава Юрьевича с должности заместителя главы-руководителя аппарата Харьковской областной государственной администрации 26 октября 2016 года в связи с прекращением полномочий, с выплатой компенсации за 65 календарных дней неиспользованного ежегодно отпуска", - говорится в распоряжении Ю.Светличной, опубликованном на официальном сайте обладминистрации в среду.

Двумя другими распоряжениями Ю.Светличная продлила полномочия Михаила Черняка и Марка Беккера, которые также работали заместителями ее предшественника Игоря Райнина.

Как сообщалось, 15 октября президент Украины Петр Порошенко назначил главой Харьковской областной государственной администрации Юлию Светличную и представил ее активу Харьковской области.

Ю.Светличная, 1984 г.р, закончила в 2005 г. Харьковский государственный университет питания и торговли по специальности "международная экономика". Получила диплом с отличием и специальность экономист-международник. а в 2012 г Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины. Кандидат наук по государственному управлению. Депутат Харьковской области от "БПП-Солидарность", глава одноименной депутатской фракции.

В соответствии с законом "О местных государственных администрациях" заместители глав местных государственных администраций заявляют о прекращении своих полномочий новоназначенным главам госадминистраций в день их назначения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА