23:51 11.10.2016

В конкурсе на должность главы Киевской ОГА победил Горан

1 мин читать
В конкурсе на должность главы Киевской ОГА победил Горан

Народный депутат Алена Шкрум (фракция "Батькивщина") считает, что Комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы поставила завышенные баллы победившему в конкурсе на должность главы Киевской областной государственной администрации Александру Горгану.

"Победил на конкурсе - слишком уж неожиданно для меня - депутат Киевского областного совета от БПП и глава Вышгородской РГА господин Горган. Хотелось, чтобы Комиссия нас удивила. Не произошло. Может только немного удивила меня - в неприятную сторону - слишком уж высокими баллами господину Горгану", - написала А.Шкрум на своей странице в Фейсбук.

Она также отметила, что возник мини-скандал относительно прошлого А.Горгана, который "до изменения фамилии назывался Александром Лялькой".

"Лялька же входил в руководство Украинского национального комитета молодежных организаций (УНКМО), начиная с 1999 года. Эта структура сначала была касательная к спикеру парламента Александру Морозу и экс-главе президентской администрации Виктору Медведчуку и участвовала в распределении государственных средств между молодежными и детскими организациями. Кукла входил в состав Национального совета по вопросам молодежной политики при президенте Кучме, которую возглавлял Виктор Медведчук", - заявила А.Шкрум.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

Нетаньяху после принятия СБ ООН резолюции о прекращении огня в Газе отменил визит делегации Израиля в США

Президент ПА НАТО обещает сделать все, чтобы Украина стала 33-м членом Альянса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА