16:25 12.09.2016

Трамп пожелал Клинтон скорейшего выздоровления; готов обнародовать результаты своего последнего медосмотра

1 мин читать
Трамп пожелал Клинтон скорейшего выздоровления; готов обнародовать результаты своего последнего медосмотра

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп пожелал выздоровления кандидату от демократов Хиллари Клинтон, проходящей лечение от пневмонии, сообщает в понедельник американский телеканал Си-Эн-Би-Си.

"Я надеюсь, она скоро поправится", - заявил Д.Трамп.

Миллиардер-республиканец также рассказал, что планирует в скором времени опубликовать результаты пройденного недавно медосмотра, чтобы избиратели убедились, что он полностью здоров.

"Я видел, что происходит с ней (Х.Клинтон - ИФ). На прошлой неделе я прошел медосмотр и, возможно, на этой неделе я опубликую полученные результаты", - сказал кандидат от республиканцев.

В понедельник личный врач Х.Клинтон Лиза Бэрдак подтвердила, что у кандидата в президенты США еще в пятницу диагностировали воспаление легких.

Как сообщалось, в воскресенье Х.Клинтон из-за проблем со здоровьем раньше запланированного времени покинула церемонию в Нью-Йорке в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года. Х.Клинтон пробыла на мероприятии около полутора часов, после чего, по словам сотрудников ее предвыборного штаба, "почувствовала, что перегрелась".

В итоге ее отвели в квартиру дочери на Манхэттене. Через некоторое время она вновь вышла на улицу и заверила, что теперь чувствует себя прекрасно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

Нетаньяху после принятия СБ ООН резолюции о прекращении огня в Газе отменил визит делегации Израиля в США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА