20:05 26.07.2016

Кабмин 27 июля намерен разорвать соглашение с РФ о сотрудничестве в молодежной сфере и выделить средства на реконструкцию Бортнической станции аэрации

1 мин читать
Кабмин 27 июля намерен разорвать соглашение с РФ о сотрудничестве в молодежной сфере и выделить средства на реконструкцию Бортнической станции аэрации

Кабинет министров на заседании в среду, 27 июля, намерен прекратить действие соглашения с Россией о сотрудничестве в сфере молодежной политики и выделить средства на реконструкцию Бортнической станции аэрации.

Согласно повестке заседания, размещенной на сайте правительства, данные вопросы на заседании представят министр молодежи и спорта Игорь Жданов и вице-премьер - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.

Кроме того, правительство намерено утвердить государственный заказ на научно-технические (экспериментальные) разработки и научно-техническую продукцию в 2016 году и утвердить новый состав редакционной коллегии научно-документальной серии книг "Реабилитированные историей".

Кабмин также планирует одобрить подписание соглашения с Малайзией об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений относительно налогов на доходы.

Правительство намерено прекратить действие соглашения между СССР и КНДР о взаимных поездках граждан.

В повестке также вопрос передачи имущества бывшего государственного предприятия "Славутский комбинат "Стройфарфор" в сферу управления Фонда государственного имущества.

Кабмин намерен рассмотреть представление о награждении знаком отличия президента Украины - юбилейной медалью "25 лет независимости Украины".

Кроме того, правительство намерено рассмотреть кадровые вопросы.

Начало заседания под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана запланировано на 10:00.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

Часть республиканцев готова проголосовать за отставку спикера Палаты представителей США за его позицию по помощи Украине и Израилю

Стефанчук в ПАСЕ: прошло время осуждения российской агрессии, настало время объединенного сопротивления террору РФ

Китай приветствует идею мирной конференции для урегулирования "украинского кризиса" с участием России и Украины - Си Цзиньпин

Разделение помощи Украине и Израилю говорит о том, что "это чистая политика и вопрос выборов" - Зеленский

Дуда: Зерновая проблема – вопрос политический, его должен решить Брюссель

Генсек ООН призвал к сдержанности и деэскалации на Ближнем Востоке после удара по Израилю

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА